2021-05-13T11:00:39+10:00 2021-05-13T11:00:39+10:00

Жилой комплекс «Мед» – дом для комфортной жизни

13 мая 2021, 11:00

Фото: ИСК "Система"
Фото: ИСК "Система" | Жилой комплекс «Мед» – дом для комфортной жизни

Строительство нового жилого комплекса в районе 3-й Рабочей началось во Владивостоке компанией-застройщиком ИСК «Система». К этому проекту специалисты подошли, опираясь на многолетний опыт в области строительства жилья и социальной инфраструктуры.

Жилой комплекс состоит из двух башен – «Липовая», в которой предполагается семнадцать этажей, и «Цветочная» высотой в девять этажей. Особенностью проекта также является небольшое количество квартир на этаже, по пять и шесть соответственно. Такой подход позволит усилить чувство комфорта, защищенности и дружелюбия.

ЖК «Мед» расположится в центре инфраструктурной активности микрорайона: транспортные развязки, автобусные остановки и школы.

Придомовая территория – никого лишнего

Еще одной особенностью ЖК «Мед» станет широкая парковая зона на 4000 кв. м, которая защитит от возможного шума улицы, пыли и выхлопных газов. Придомовая территория спроектирована для комфортного отдыха каждого собственника. Это детские площадки с качелями, песочницами, специальная зона для мам с колясками. А полное отсутствие во дворе автомобилей позволит спокойно гулять и даст больше полезного пространства.

Безопасность в мелочах

Передовые технологии и многолетний опыт в строительстве позволили сделать удобным не только двор. Обе башни оснащены системой пожаротушения, включающей в себя полный комплект специальных устройств – от датчиков до сирены. По всему периметру здания установлена система видеонаблюдения, а также охранный комплекс. Будущие жильцы оценят систему автоматического сбора данных по всем счетчикам – это освободит владельцев квартир от звонков в управляющую компанию и самостоятельных подсчетов.

Также в доме расположен подземный паркинг на 90 машино-мест с индивидуальными заездами и прямыми скоростными лифтами до жилых этажей. Доступ к паркингу будет у каждого владельца машино-места.

Многофункционально и комфортно

В отличие от привычных подъездов в ЖК «Мед» жильцов и гостей встретит теплое комфортное лобби с ресепшеном и администратором. Благодаря тому, что зона разработана в скандинавском стиле, здесь появится многофункциональность всей общедомовой территории.

Коворкинг на первом этаже позволит работать удаленно и не отвлекаться на бытовые дела. Доступ к Wi-Fi и правильно оборудованное помещение станет личным офисом для каждого.

К комфорту в повседневности стремятся не только работающие люди. ИСК «Система» позаботилась о семьях с детьми – в лобби предусмотрена колясочная. Именно в этой зоне родители могут спокойно и без риска оставить свои коляски на круглосуточное или недлительное хранение.

На первых этажах здания будут располагаться только необходимые жителям коммерческие предприятия, такие как кафе или рестораны, пекарня и детский сад. Перед ИСК «Система» стоит задача создать условия, при которых будет возможность максимально удобно и правильно провести свой день. На башне «Цветочная» расположится зона для воркаута, йоги, прогулки с детьми. Эксплуатируемая кровля – это прекрасная возможность активно проводить свой досуг.

Красота и стиль

С учетом малого количества квартир на этаже и во всем доме создать места общего пользования – важная задача. Дизайн-проект, как и во всем доме, выполнен в скандинавском стиле, чтобы добавить тепла в каждую квартиру. В ЖК «Мед» предлагаются разные площади – от 40 кв. м до 90 кв. м. В квартирах площадью от 55 кв. м проект предполагает два санузла.

Окна всех квартир в ЖК «Мед» оформлены низкими подоконниками, на которых можно сидеть с кружечкой любимого напитка или читать интересную книгу. Все оконные профили в доме от компании Rehau, которая завоевала доверие потребителей за многолетний опыт работы.

Чистота и экологичность

ЖК «Мед» оснащен системой подземного хранения мусора – мусоросборочные баки находятся под землей, а возле дома будут расположены небольшие аккуратные урны. По мере скопления мусора техника будет выгружать отходы из-под земли, что значительно сократит неприятные запахи, наличие грызунов и сохранит двор от разлетевшегося мусора.

Уникальность жилого комплекса «Мед» состоит в его деталях – специалисты сделали упор на потребности жителей города Владивостока, учитывая климатические условия, инфраструктуру и наполненность территории.

ИСК «Система» предлагает к бронированию квартиры, которые подходят каждому. Уют, безопасность и многофункциональность делают жилой комплекс настоящим произведением.

Телефон: +7 (423) 2-901-101

г. Владивосток, пр-т Красного Знамени, 114а, 3-й этаж.

isksistema.ru

мед-дом.рф

 

Новости партнеров

Новости (Общество)