2021-05-13T10:22:06+10:00 2021-05-13T10:22:06+10:00

Чехол для телефона Redmi

13 мая 2021, 10:22

Фото: Фото: freepik.com
Фото: Фото: freepik.com | Чехол для телефона Redmi

Чехол для телефона https://chekhol.com.ua/chehly-dlya-xiaomi-redmi-note-10/ защищает экран от царапин и повышает устойчивость самого устройства, например, при падении. Дизайн корпуса также очень важен. С чехлом для телефона задняя часть телефона может выглядеть так, как вы хотите. На что обратить внимание при выборе чехла?

Материал

Может быть любой материал:

  1. Пластик – самый распространенный материал для чехлов телефонов. Он достаточно гибкий и прочный, чтобы обеспечить хорошую защиту вашего телефона.
  2. ТПУ – это прочный вид пластика, армированный стекловолокном.
  3. Поликарбонат (термопластик) – это идеальный материал для наружных корпусов. Он ударопрочен и прекрасно справляется с перепадами температур.
  4. Силикон – тонкий и недорогой материал, обладающий относительно хорошей ударопрочностью и защитой от других повреждений. Большим преимуществом является его гибкость, которая позволяет чехлу идеально поместиться на телефоне.
  5. Кожа – элегантный материал, идеально подходящий для футляров, предназначенных для использования в более формальных ситуациях.
  6. Искусственная кожа – более дешевый вариант натуральной кожи, чаще всего используемой для флип-чехлов.

Размеры телефона

Телефон должен быть надежно закреплен в чехле. Вам необязательно покупать чехол для телефона того же бренда, что и ваш телефон, другие производители также продают идеально подходящие чехлы, потому что они получают точные размеры от производителей телефонов. В каждом конкретном случае вы должны найти, для какой модели настроенного корпуса нужен чехол. Обязательно проверьте также год выпуска, так как некоторые мобильные телефоны имеют одинаковые названия, но размеры могут немного отличаться.

Периметр каркаса корпуса

Следите за качеством корпуса рамы. Хотя периметральная рама телефона обычно является самой прочной деталью (часто изготовленной из металла), прочная рама корпуса важна для правильной установки телефона.

Если вы можете, обратите внимание, как передняя и задняя части соединены с рамой, является ли корпусным корпусом или несколько частей склеены вместе. Крышка, сделанная из одного куска, более устойчива, чем крышка, составленная из нескольких частей. И все же всегда лучше иметь приклеенную обложку, чем ее не иметь.

Уровень защиты

Наружные корпусы с усиленной конструкцией, безусловно, являются самым безопасным и лучшим вариантом. Они предназначены для защиты телефона, даже если он упал «лицом» вниз. Более дешевые кремниевые чехлы обычно устанавливают базовую защиту от царапин на задней панели телефона и по бокам. Чтобы защитить дисплей, приобретите стеклянную защиту экрана, флип – кейс или универсальный кейс.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)