2021-05-15T09:00:30+10:00 2021-05-15T09:00:30+10:00

Водителей предупредили о транспортном коллапсе на выходных в Приморье

Коллапс будет «невиданный доселе», предупреждают водителей

15 мая 2021, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Водителей предупредили о транспортном коллапсе на выходных в Приморье

Жителей Приморского края предупредили о транспортном коллапсе, который ждет их в районе одной из популярных автотрасс в эти выходные дни, сообщает информационное агентство PRIMPRESS.

Речь идет об участках трасс, расположенных в Артеме.

«Печаль печальная... Аварийный путепровод в районе АртемГРЭС стал причиной жутких пробок, мучений тысяч пассажиров... Ни вмешательство губернатора, ни придание этой проблеме масштабной огласки не улучшило ситуацию ни на грамм. Люди по-прежнему испытывают неудобства, люди теряют драгоценное время... Впереди выходные, и невиданный доселе коллапс на этом участке дороги обеспечен по полной программе... Терпения вам, люди!» – такое сообщение появилось в социальных сетях.

Один из жителей края снял на видео пробку, которая наблюдалась в том районе накануне поздно вечером. На часах была почти полночь, при этом водители простояли в «коловой» пробке не менее получаса, что можно считать беспрецедентным событием.

В комментариях к записи приморцы призвали вести ремонтные работы на участке ночью, если из-за дневных работ страдает столько людей.

Новости партнеров

Новости (Общество)