2021-05-17T11:45:41+10:00 2021-05-17T11:45:41+10:00

Праздничный концерт военнослужащих ДФО ко Дню Победы можно посмотреть онлайн в Okko

17 мая 2021, 11:45

Фото: Cбер
Фото: Cбер | Праздничный концерт военнослужащих ДФО ко Дню Победы можно посмотреть онлайн в Okko

Увидеть праздничный концерт, посвященный Дню Победы, можно в мультимедийном сервисе Okko, входящем в экосистему Сбера. В нем приняли участие порядка 80 военнослужащих Восточного округа войск Национальной гвардии РФ.

В концерт вошли творческие номера, посвященные военным годам и Великой Победе, в исполнении солистов и участников военного оркестра штаба Восточного округа войск Национальной гвардии РФ и артистов Ансамбля песни и пляски Восточного военного округа. Творческие номера исполнителей дополнены видеовставками с исторической информацией об основных вехах Великой Отечественной войны, созданными специально для мероприятия.

Съемка программы, посвященной 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходила в Хабаровске на базе концертного зала городского Дворца культуры.

Концерт доступен эксклюзивно для зарегистрированных пользователей Okko без дополнительной платы в приложениях для iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox, на сайте okko.tv по ссылке по названию «Хабаровск – город воинской славы» или по QR-коду.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)