2021-05-19T12:20:00+10:00 2021-05-19T12:20:00+10:00

Tele2 запускает праздничные «понедельники» в Приморье

19 мая 2021, 12:20

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 запускает праздничные «понедельники» в Приморье

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в коллаборации с партнерами впервые в Приморье проводит акцию «Понедельники Tele2». В рамках программы жители края смогут еженедельно, начиная с 17 мая, выбирать для себя три актуальных предложения из целого набора подарков, доступных в начале каждой рабочей недели.

Оператор вновь меняет правила и вводит для приморцев еженедельный ритуал, который поможет по-другому взглянуть на рутинные вещи и превратить «день тяжелый» в приятный. Каждый понедельник клиентам Tele2 будет доступен праздничный сет из нескольких предложений партнеров. Компания поддерживает стиль жизни своих абонентов, поэтому подготовила им подарки в самых востребованных категориях – кофе, кино, еда, oнлайн-шопинг, онлайн-обучение и т. д. Клиент может воспользоваться тем, что необходимо ему в этот конкретный понедельник – при этом доступно до трех предложений из списка.

Так, приморцы по понедельникам смогут бесплатно получить кофе и мороженое в «Макдоналдс», второй билет в кино от сети «Киномакс», а также заказать пиццу и получить еще одну в подарок от Pizza La`Renzo. Кроме того, клиентам Tele2 в Приморье доступны и другие предложения от партнеров – например, просмотр новинок проката и популярных фильмов онлайн-кинотеатра Wink в разрешении HD и 4K.

В начале недели можно заняться шопингом или дополнительным образованием. По понедельникам приморцам будет доступна скидка 100 рублей для покупок на сервисе AliExpress, на 500 рублей станет дешевле заказ от трех тыс. руб. на онлайн-платформе Lamoda или предоставлен доступ к изучению английского в разговорных клубах онлайн-школы Skyeng.

Предложения будут действовать каждый понедельник с 17 мая по 21 июня. На этот раз акция пройдет в 32 городах, среди которых Владивосток, Иркутск, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Тула, Белгород, Новосибирск и другие. Программа доступна всем абонентам Tele2 с положительным балансом, которые внесли абонентскую плату. Чтобы принять участие в акции, клиентам необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2».

Людмила Калашникова, руководитель службы по развитию массового рынка приморского филиала Tele2:

«Мы впервые запустили акцию «Понедельники Tele2» для своих клиентов в Приморье. В самом начале недели мы предлагаем нашим абонентам воспользоваться сразу несколькими предложениями и поднять себе настроение. Начать понедельник можно с чашки ароматного кофе, а завершить вкусным ужином от Pizza La`Renzo и просмотром фильма на онлайн-платформе Wink. В списке партнерских предложений только актуальные подарки – такие, которые интересны нашим абонентам в ежедневной жизни: кофе, походы в кино, пицца. Каждый понедельник в период действия акции может быть разным».

Новости партнеров

Новости (Общество)