2021-05-19T18:56:38+10:00 2021-05-19T18:56:38+10:00

Любая недвижимость на Кипре

19 мая 2021, 18:56

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Любая недвижимость на Кипре

Многие иностранцы охотно покупают дома на Кипре, благодаря https://www.cyprus-sothebysrealty.com/ru/. За последние несколько лет рынок недвижимости Кипра вырос на 30%. Независимо от типа сделки покупка дома на средиземноморском острове будет хорошим вложением средств как для семейного отдыха, так и для сдачи в аренду.

Снять или купить квартиру на Кипре нет ничего сложного и не сильно отличается от формальностей, которые необходимо уладить в другой стране. Однако в самом начале следует отметить, что арендная плата не включает плату за электричество или воду. Конечно, при заключении договора с арендодателем необходимо внимательно ознакомиться со всеми условиями. Прежде всего, правила пользования квартирой, все вопросы, связанные с оплатой или ремонтом, должны быть как можно лучше разъяснены до заключения договора аренды. Кроме того, важно знать свои права как арендатора, чтобы знать, и чего ожидать. Перед заселением в квартиру фактическое состояние техники и мебели в квартире необходимо согласовать с домовладельцем. Договор можно заключить на английском языке, он так же легален, как и на официальном греческом языке.

Дома на Кипре обычно покупают у побережья, с частным бассейном, выходом на пляж и большим садом.

Преимущества покупки дома на Кипре

Как и в любой другой стране, покупка недвижимости на Кипре сопряжена с определенными удобствами.

Плюсы покупки:

  • На Кипре нет налога на недвижимость, и вы можете снизить подоходный налог при аренде квартиры до 20%.
  • Открытие собственного бизнеса на острове также выгодно, так как вы можете взять ссуду в банке для своей собственности.

Теплый климат - главное преимущество покупки недвижимости на Кипре.

Cyprus Sotheby’s International Realty® поможет вам на протяжении всего процесса приобретения недвижимости вашей мечты на Кипре.

Какую недвижимость можно купить

Согласно местному законодательству, иностранцы имеют право покупать жилую недвижимость любого типа. Что можно купить:

  • Бунгало - одноуровневый дом из легких материалов, без отопления.
  • Дом - комфортабельное размещение с 2 или 3 спальнями. Если вам нужен более дешевый вариант, вы можете выбрать дом, разделенный на 2 части.
  • Резиденция - это отдельное здание в 2-3 этажа. Количество спален варьируется от 4 до 5.
  • Многоквартирный дом или двухэтажный дом с отдельным входом для каждого хозяина. Имеет преимущества хижины, но находится в городе.
  • Виллы на Кипре - самый роскошный вид недвижимости. Многоэтажные дома с садовым бассейном и прочей атрибутикой.
  • Офисы.
Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)