2021-05-20T09:00:00+10:00 2021-05-20T09:00:00+10:00

Владивостокцев приглашают на 21-ю международную выставку «Дальагро. Продовольствие»

Представленную продукцию гости смогут продегустировать

20 мая 2021, 09:00

Фото: Дальагро
Фото: Дальагро | Владивостокцев приглашают на 21-ю международную выставку «Дальагро. Продовольствие»

С 26 по 29 мая 2021 г. во Владивостоке пройдут 21-я международная специализированная выставка «Дальагро. Продовольствие» и 6-й Приморский продовольственный форум.

Участие в выставке примут более 80 производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия из восьми регионов России и провинции Кангвон (Южная Корея). Только из Алтайского края в выставке примут участие 14 компаний.

На 21-й международной специализированной выставке, не выезжая за пределы края, можно будет ознакомиться с новинками из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Амурской области, Республики Бурятия, Хабаровского края, Магадана и Пятигорска.

Для сельхозтоваропроизводителей и фермерских хозяйств участники предложат корма, кормовые добавки, агрохимикаты, семена, сельхозтехнику и запчасти.

Растет производство – растет и спрос на упаковку. Данную продукцию на выставке представят производители из Владивостока и Бурятии.

На выставке будет демонстрироваться современное оборудование для оснащения предприятий перерабатывающей промышленности.

Очень широк ассортимент представленной на выставке продовольственной продукции: масложировая, молочная, мясная, плодовоовощная; а также хлебобулочные и кондитерские изделия, мука, крупы, минеральная вода, чай и др.

Названия продукции звучат привычно, однако многое из представленного на выставке еще не присутствует на прилавках приморских магазинов.

Особое внимание при разработке новых видов продукции участники уделяют качеству и экологичности.

Большинство представленных экспонатов – это натуральные продукты питания.

Очень интересная продукция будет представлена на стендах компаний Алтайского края.

Это кондитерские изделия, оздоровительная и косметическая продукция, масложировая продукция, элитные твердые сыры, зернобобовые, пиво, чаи и многое другое.

Презентации новинок и дегустации продукции создадут особое настроение и колорит.

Традиционно совместно с выставкой пройдет Приморский продовольственный форум, где для специалистов пройдут круглые столы и семинары, на которых будут обсуждаться глобальные тренды в области здоровья и благополучия потребителей на рынке Приморья; основные направления развития сельского хозяйства, растениеводства, животноводства, экспорта сельскохозяйственной продукции и продовольствия, а также вопросы кадрового обеспечения.

Место проведения выставки и форума: ФМ «Тигр», ул. Адмирала Фокина, 1, стр.7.

Удобное расположение, большая парковка создают комфортные условия для посещения выставки и форума.

На выставку и форум приглашаются руководители и специалисты пищевой и перерабатывающей промышленности, представители крестьянско-фермерских хозяйств, специалисты по закупкам оптовой и розничной торговли, представители общественного питания, диетологи, представители социальной сферы, образования, здравоохранения, спорта, СМИ и все желающие.

Мероприятия проходят при поддержке правительства Приморского края.

Организаторы выставки – министерство сельского хозяйства Приморского края и
ООО «Дальэкспоцентр».

Вход свободный.

Более подробная информация по тел.: (423) 2300-418, 2300-518.

Новости партнеров

Новости (Общество)