2021-05-20T11:35:45+10:00 2021-05-20T11:35:45+10:00

«Пошло шутили и зажимались»: жительницу Приморья шокировало поведение аниматоров на детском празднике

Пользователи в комментариях также поделились своим неприятным опытом

20 мая 2021, 11:35

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Пошло шутили и зажимались»: жительницу Приморья шокировало поведение аниматоров на детском празднике

Жительница Находки хотела устроить веселый день рождения своему сыну, однако праздник был испорчен. Женщина рассказала в социальных сетях, что аниматоры, работающие в компании, организовывающей различные мероприятия для детей и взрослых, позволили себе лишнего, сообщает PRIMPRESS.

Местную жительницу шокировало грубое отношение ведущих к детям, их пошлые шутки и вызывающее поведение.

«Ведущие (парень и девушка) позволяли себе откровенно «зажиматься», извините другого слова тут не подобрать, очень грубо и часто осекали детей. Отпускали пошлые шутки», – пожаловалась подписчица крупного сообщества.

Кроме того, огорчила девушку и слабая программа для детей от 8 до 12 лет, а также то, что гостей грубо попросили удалиться на 15 минут раньше.

«Время у нас было с 16:00 до 18:30. В 17:40 меня попросили расплатиться. Как только я это сделала, программа закончилась, а в 17:50 начали выметать прямо у нас из-под ног «Серебряное шоу», хотя дети еще в нем кувыркались», – сообщила горожанка.

По словам жительницы Находки, было еще много неприятных мелочей, но на большинство из них она смогла закрыть глаза, однако откровенная грубость сильно огорчила клиентку.

Позже выяснилось, что качество услуг этой компании многие горожане считают низким, а некоторым успели нахамить даже по телефону.

«Тоже с ними столкнулась. Отвечают долго, забывают важные детали. Выбрали программу и дату, а через день нам сказали, что это время уже занято. Сервис вообще отсутствует! Ребенок расстроился».

«Нам тоже не понравилось! Костюмы у ведущих ужасные, сами аниматоры явно непрофессионалы. Ценник средний, но я бы предпочла что-то другое».

«Ведущие там неопытные, не знают, как вести себя с детьми. И программа не понравилась. Было еще у меня подозрение, что аниматоры не совсем трезвые пришли, запах соответствующий чувствовался».

«Мы тоже хотели отмечать там день рождения, но сотрудник нагрубил по телефону, так что сразу отказалась».

«А как по мне, так там 50 на 50. Детям понравилось, со мной персонал нормально общался».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)