2021-05-20T10:56:40+10:00 2021-05-20T10:56:40+10:00

Ярмарка недвижимости от Сбера пройдет в «Калина Молл» во Владивостоке 22 мая

20 мая 2021, 10:56

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Ярмарка недвижимости от Сбера пройдет в «Калина Молл» во Владивостоке 22 мая

22 мая 2021 года в ТЦ «Калина Молл» в 12:00 пройдет ярмарка недвижимости. Участие в ярмарке примут ведущие застройщики Приморского края, которые представят свои проекты жилых комплексов. Также все желающие смогут узнать, где в городе можно приобрести готовое жилье на первичном рынке, взяв ипотеку от Сбербанка по рекордно низкой ставке – от 0,1% годовых (такие условия банк предлагает по программе «Дальневосточная ипотека» при приобретении квартиры у застройщиков – участников проектного финансирования с использованием эскроу-счетов) и получить консультации по кредитованию.

Прямо на ярмарке недвижимости жители Приморья смогут изучить все предложения рынка и выбрать понравившуюся квартиру по специальной цене, напрямую пообщаться с застройщиками и банком, на месте получить консультацию по ипотеке, налоговым вычетам и другим льготам, а также сразу подать заявку на жилищный кредит.

За пять лет существования ярмарка недвижимости помогла более тысяче семей решить свой жилищный вопрос.

Марина Королева, начальник управления по работе с клиентами и ипотечному кредитованию Приморского отделения Сбербанка:

«На ярмарке недвижимости Сбербанк собирает застройщиков, риелторов и заемщиков, доводит информацию о возможностях кредитования, знакомит с предложениями на рынке жилья в Приморском крае, рассчитывает для каждого необходимую ему сумму ипотеки. Сегодня одна из наиболее востребованных программ – «Господдержка–2020», которая будет действовать до 01.07.2021. Максимальная сумма кредита по программе для Приморского края составляет 6 млн рублей, первоначальный взнос – от 15%, а срок – до 30 лет для всех категорий заемщиков. При этом по кредитам Сбербанка для физических лиц нет никаких комиссий».

Новости партнеров

Новости (Общество)