2021-05-23T16:30:35+10:00 2021-05-23T16:30:35+10:00

Фото с места аварии во Владивостоке набирает популярность

По словам очевидцев, в машине был ребенок

23 мая 2021, 16:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Фото с места аварии во Владивостоке набирает популярность

В районе Некрасовской во Владивостоке случилось серьезное ДТП. Водитель влетел в опору конструкции, машина получила серьезные повреждения, сообщает PRIMPRESS.

Кадры страшной аварии активно распространяются в Сети. На фото видно, что машине Toyota CH-R потребуется недешевый ремонт. И хотя удар был сильный, очевидцы утверждают, что никто не пострадал. Некоторые комментаторы поделились более подробными сведениями.

«В девочку въехал Mitsubishi Pajero, от этого она влетела в опору. Внутри был ребенок в детском кресле, пристегнутый. Он испугался, но все живы и здоровы», – рассказали пользователи.

В комментариях подписчики крупного сообщества отметили, что теперь на восстановление машины придется потратить немалые средства.

«Если водитель не виноват, получит страховку и купит другую, а если виноват, придется восстановить, кредиты пока никто не отменял».

«Это минус полтора миллиона рублей».

«Дорого сейчас будет восстановить машину».

«Ищите на «Дроме»! Не бит и не крашен, состояние идеальное! Ездила девушка по маршруту работа – дом».

«Хорошая тачка была! Похоже, совсем новая, ремонт в копеечку встанет».

«Она ехала и никого не трогала, а вот белый Mitsubishi Pajero, наверное, при перестроении ее не заметил, улетела в столб, жутко. В салоне мальчик лет четырех был, испугался и расплакался, а так все целы».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)