2021-05-27T23:00:00+10:00 2021-05-27T23:00:00+10:00

Все так же беспросветно: пятница без развлечений и удовольствий ждет некоторых знаков зодиака

Конец рабочей недели будет тяжелым

27 мая 2021, 23:00

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Все так же беспросветно: пятница без развлечений и удовольствий ждет некоторых знаков зодиака

Многие уже с предвкушением ждут пятницу, чтобы беззаботно провести вечер, однако далеко не всем это удастся. Кто-то останется в офисе допоздна, а некоторым придется срочно наводить порядок в доме. И все же некоторым удастся обзавестись полезными знакомствами, если они будут действовать решительно. Не робейте, пользуйтесь моментом. PRIMPRESS представляет гороскоп на 28 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

ОВНОВ особый успех ждет вдали от дома: самое подходящее время для деловых поездок или путешествий для личного удовольствия. В этот период будет разрушаться все ненужное, что мешает вам развиваться. Перемены в личной жизни близких людей отразятся и на вас.

У ТЕЛЬЦОВ проявится чувство долга по отношению к родственникам. Общение с миром искусства поднимет настроение и может привести к открытиям, появлению новых идей. Пойдут на пользу физические нагрузки, занятия спортом.

БЛИЗНЕЦЫ подсознательно готовы изменить жизнь, сделать сложный выбор. Способность сыграть в нужное время необходимую роль поможет эффективному взаимодействию с окружающими. Усилится интерес к преподаванию и публичным выступлениям.

Новые перспективы и возможности ожидают РАКОВ и на работе, и в личной жизни. Можете рискнуть деньгами, но при одном условии: действуйте в согласии с партнерами. Самочувствие будет целиком зависеть от вашего образа мыслей.

ЛЬВАМ стоит разумнее подойти к планированию своего времени. Вы отчетливо понимаете, что происходит, но повлиять на ситуацию будет непросто. Атмосфера в коллективе может накалиться: вам предстоит выступить в роли миротворца.

ДЕВЫ, ваше окружение проявит большой интерес к вашим доходам. В плане оценки дружеских отношений могут возникнуть заблуждения. Больше всего в вашей заботе и внимании сейчас нуждаются ближайшие родственники.

Некоторых ВЕСОВ будет угнетать нехватка развлечений, недостаток удовольствий. Не исключено, что последует интересное выгодное предложение, а в его реализации могут помочь друзья и знакомые.

СКОРПИОНЫ будут пытаться найти идеальное решение для всех насущных проблем. Возможно, откровенный разговор со старым знакомым подскажет, куда двигаться дальше. Многие сейчас успешны в коллективных и творческих делах.

СТРЕЛЬЦАМ можно посоветовать активнее завоевывать окружающее пространство. Спонтанные действия будут иметь приятные последствия. Контакты с друзьями начинают иметь все большее значение, и вашего активного участия потребуют самые разные дела.

КОЗЕРОГИ, постарайтесь понять истинную причину того, что движет окружающими. Деньги придут в результате интенсивного общения. Возможно появление новой привязанности или увлечения, много сил и денег может уйти на развлечения.

ВОДОЛЕЯМ день подходит для завязывания выгодных знакомств. Успешной с финансовой точки зрения может стать писательская и журналистская деятельность. В выходные проведите больше времени с детьми и особенно обратите внимание на людей, с которыми вас связывает общее прошлое.

РЫБЫ почувствуют себя сильнее, осознав истинное положение дел на рабочем месте. Умейте извлекать пользу из всего, что происходит. Крупные покупки лучше совершать в компании с близкими людьми.

Новости партнеров

Гороскоп