2021-06-01T11:20:28+10:00 2021-06-01T11:20:28+10:00

Часы – лучший подарок мужчине

1 июня 2021, 11:20

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Часы – лучший подарок мужчине

Мужские часы – возможность подчеркнуть свой статус и хороший вкус.

Великолепным подарком для близкого человека являются мужские часы. Этот аксессуар отражает успешность и респектабельность.

Более долговечными являются механические модели. Дорогостоящая классика никогда не устаревает и может стать семейной реликвией. Такие мужские часы акцентируют престижность и статусность аксессуара. Но данные изделия требуют бережного обращения. Большей практичностью отличаются кварцевые варианты.

Металлический браслет на стильных дорогостоящих часах может изготавливаться из титана или латуни. Это вариант для консерваторов, великолепно впишется в классический образ. Также респектабельно выглядят модели на высококачественном кожаном ремешке. Изделия из силикона, пластика или каучука больше подходят в тех случаях, когда часы планируется преподнести человеку, который предпочитает вести спортивный образ жизни.

Часы мужские также нужно выбирать в соответствии с увлечениями человека. Для мужчин, которые ведут спортивный образ жизни или имеют экстремальные увлечения, подходят противоуданые модели. Великолепно выглядят часы в массивном корпусе с антибликовым покрытием. В этом случае не будет бликов, которые будут мешать видеть показания.

Часы – это символичный подарок. Поэтому такой подарок уместен по особенным поводам. К примеру, часто часы дарят на окончание школы, юбилейный день рождения или при переходе на очередную ступеньку по карьерной лестнице.

Важно правильно определиться с выбором дизайна аксессуара. Следует учитывать образ жизни будущего владельца часов. Для классического стиля подходят модели с круглым или прямоугольным циферблатом. Часы, которые планируется носить каждый день, должны иметь лаконичный дизайн. Модели, инкрустированные драгоценными камнями, подходят для вечерних и торжественных ансамблей.

Также следует при выборе подарка учитывать комплекцию мужчины. Массивные модели не подходят для невысоких и худощавых мужчин. И, с другой стороны, человеку с крупными запястьями не следует дарить миниатюрные часы на тонком ремешке. При выборе цвета важно учитывать вкусовые предпочтения мужчины.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)