2021-06-10T22:30:47+10:00 2021-06-10T22:30:47+10:00

Перечислены знаки зодиака, судьба которых кардинально изменится 11 июня

Придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть свои планы

10 июня 2021, 22:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Перечислены знаки зодиака, судьба которых кардинально изменится 11 июня

Этот день отлично подойдет для отдыха. Представителям некоторых знаков предстоит разобраться в своих отношениях с начальством, другим – как следует поработать. PRIMPRESS представляет гороскоп на 11 июня для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Сегодня лучше не искать ОВНАМ компании, поскольку могут появиться трудности в общении с себе подобными. Постарайтесь отвлечься от проблем и проведите время с телевизором.

ТЕЛЬЦАМИ овладеет легкое безумие, которое вопреки распространенному мнению нисколько не приблизит Вас к заветной цели.Так что если не хотите, чтобы день пропал даром, постарайтесь свои порывы обуздать.

БЛИЗНЕЦАМ придется решать некую проблему, которую вы уже давно считали забытой, а потому несуществующей. Вас ждет не слишком приятная работа, однако сделать ее придется. Лучше всего не откладывать с этим.

РАКАМ придется выяснить несколько вопросов с начальством. Нужно попотеть, чтобы узнать истину. Возможно, кому-то не с руки ваше любопытство.

ЛЬВАМ нужно поделиться своей мудростью с ближним, поскольку он в этом серьезно нуждается. Даже не будучи уверенным, что вы можете оказаться ему хоть чем-либо полезным, предложите помощь друга, она не будет отвергнута.

ДЕВАМ сегодня все силы стоит отдать новым начинаниям, старые дела пусть завершают другие. Не стоит особенно опасаться оставить что-то недоделанным, работа не волк – в лес не убежит.

ВЕСЫ с утра будут очень заняты и очень всем нужны. Зато вечер вознаградит вас занятием тихим, спокойным и очень приятным.

Общество не готово к тому, что СКОРПИОНЫ намерены ему предложить. Придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия.

Сегодня СТРЕЛЬЦАМ, вероятно, нужно будет сообщить кому-то сногшибательную новость. Ни в коем случае не спешите. Начните с чего-либо маловажного, со светской беседы о погоде.

Впереди изменчивая ситуация, которая может неожиданно стабилизироваться. Все зависит от КОЗЕРОГОВ. Приложите максимум усилий для выгоды.

ВОДОЛЕЕВ будут беспокоить недавние события. Не стоит уделять переживаниям слишком много времени. Достаточно извлечь урок, и можно с чистой совестью обо всем забыть.

РЫБАМ нужно провести весь день с людьми, которых вам приятно видеть. Пренебрегая этой простой потребностью организма, вы рискуете впасть в мизантропию.

Новости партнеров

Гороскоп