2021-06-11T14:35:36+10:00 2021-06-11T14:35:36+10:00

Подписки «СберПрайм» и «СберПрайм+» помогают приморцам экономить время и деньги

11 июня 2021, 14:35

Фото: Сбербанк
Фото: Сбербанк | Подписки «СберПрайм» и «СберПрайм+» помогают приморцам экономить время и деньги

Сбербанк представил новый уникальный проект для всей страны – расширенную подписку со скидками на сервисы обновленной экосистемы Сбера. Об этом сообщил управляющий Приморским отделением Сбербанка Сергей Радюшкин в ходе пресс-конференции.

Осенью Сбербанк объявил о масштабной трансформации – стал Сбером. И теперь это не просто банк, а целая экосистема – сообщество компаний, которые помогают клиентам экономить время и деньги. Сегодня в ней более 60 сервисов. Девять из них – самых востребованных – внесены в подписки «СберПрайм» и «СберПрайм+». Это кино, музыка, облачное хранилище, мобильная связь и многое другое. В ближайшее время в Приморье появится еще и доставка лекарств, товаров для здоровья, а также сервис такси.

Подписка «СберПрайм» позволяет подписчикам пользоваться различными платными интернет-сервисами на очень выгодных условиях.

«Стоимость «СберПрайм» – 1990 рублей в год, однако сейчас действует акция – до 30 июня оформить подписку можно за 1690 рублей. А владельцы карт Visa от Сбербанка могут сэкономить еще больше, получив три месяца пользования подпиской за 99 рублей. Стоит отметить, что по отдельности сервисы обойдутся гораздо дороже. Например, только музыка и кино будут стоить 368 рублей в месяц, или 4416 рублей в год. В год, по подсчетам Сбера, можно сэкономить до 14 000 рублей», – отмечает управляющий Приморским отделением Сбербанка Сергей Радюшкин.

Базовая подписка «СберПрайм» включает в себя 55 000 фильмов и сериалов от Okko и 45 миллионов песен бесплатно без рекламы от «СберЗвука» (из них 35 млн треков в HiFi-качестве). А «СберМобайл» в рамках подписки предоставит тариф «Старт» – это бесплатные 150 минут по России и 3 Гб Интернета в месяц. Дополнительно можно оформить СберКарту с бесплатным обслуживанием.

Для активных пользователей существует второй формат подписки – «СберПрайм+». Ключевое отличие – наличие уникальной СберКарты «Прайм». Она не имеет аналогов в России и мире. Карта предоставляет возможность бесплатно снимать наличные в банкоматах любых банков мира, а также осуществлять переводы и платежи по России без комиссий. Помимо этого, в подписку входит повышенное начисление бонусов от программы лояльности «СберСпасибо» – 10% на любых АЗС, 5% за поездки на такси, при оплате в кафе и ресторанах. Еще одно преимущество карты – льготный курс обмена валют.

«Сбер – единственная экосистема, центром которой является банк. Поэтому при создании «СберПрайм+» мы решили, что будет отличной идеей интегрировать в нашу премиальную подписку самые выгодные финансовые услуги», – подчеркнул Сергей Радюшкин.

Помимо дополнительных финансовых возможностей, «СберПрайм+» дает подписку «Оптимум» в библиотеке мультимедийного сервиса Okko – это уже не 55 000, а 80 000 фильмов и сериалов, а также все преимущества обычной подписки. Стоимость «СберПрайм+» – 399 рублей в месяц. По подсчетам Сбера, благодаря всем доступным скидкам и опциям клиент экономит около 5000 рублей в месяц, или 60 000 рублей в год.

Активация подписок происходит одновременно благодаря идентификатору Сбер ID. Оформить «СберПрайм» и «СберПрайм+» можно в любом отделении банка, в приложении «Сбербанк Онлайн» и на сайте по ссылке sberprime.sber.ru. При оплате любой подписки до 99% стоимости можно обменять на бонусы от «СберСпасибо».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Новости партнеров

Новости (Общество)