2021-06-14T22:30:30+10:00 2021-06-14T22:30:30+10:00

Проблемы и излишняя вспыльчивость: астрологи рассказали, кому завтра предстоит много работать

14 июня 2021, 22:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Проблемы и излишняя вспыльчивость:  астрологи рассказали, кому завтра предстоит много работать

Некоторым знакам зодиака повезет в работе. Не стоит отказываться от возрастающей ответственности: вместе с ней в вашу жизнь придет успех. PRIMPRESS представляет гороскоп на 15 июня для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

ОВНЫ достигнут очень многого, если полностью задействуют такие свои качества, как упорство и коммуникабельность. Постарайтесь оградить своих родных от неудач, сейчас вы являетесь ангелом-хранителем для всей семьи, особенно на тонком плане.

Некоторые ТЕЛЬЦЫ получат возможность вплотную заняться новым интересным делом. Но в основном день связан с традициями, родом, семьей. Наилучшее время для строительства, решения совместных задач и просто дружеских посиделок.

Планы БЛИЗНЕЦОВ могут сорваться из-за необязательности окружающих. Для успешного творчества вы будете нуждаться в уединении. Не упустите это время трансформации и проникновения в суть происходящих событий.

РАКИ, уделите должное внимание своему внешнему виду, от него сейчас может зависеть многое. Следует больше ходить пешком и пить больше жидкости, особенно чистой воды.

ЛЬВЫ с любым делом справятся лучше, если не будут преуменьшать свои способности. Не раздражайтесь на промахи детей. Сны будут особенно яркими и принесут информацию о нерешенных вопросах.

ДЕВЫ, преодолев внутренние страхи, почувствуют себя действительно сильными, готовыми к любым испытаниям. Прекрасное время для приобретения недвижимости и земельных участков, ремонта и благоустройства.

ВЕСЫ будут выбирать между действиями, принятыми в обществе, и своими собственными желаниями. Не позволяйте никому подорвать свой авторитет и попытайтесь заручиться поддержкой союзников.

СКОРПИОНАМ, несмотря на деловые заботы, следует с особым вниманием отнестись к домашним проблемам и состоянию близких. Соблюдайте осторожность в поездках. Кое-кому напомнят о себе нерешенные вопросы, есть шанс узнать что-то очень полезное в важном разговоре.

СТРЕЛЬЦЫ, вам этот день хорошо бы посвятить очищению тела и освобождению души от негативных эмоций. Присутствует опасность от лекарств и алкоголя. А вот получить порцию витаминов с фруктами или свежей зеленью было бы очень кстати.

Чувства КОЗЕРОГОВ будут преобладать над попытками действовать с позиции разума. Удачное время для начала проектов, требующих изобретательности и интуиции. При должном настрое удастся разрешить накопившиеся домашние проблемы.

ВОДОЛЕИ, попробуйте использовать свои знания для улучшения материального положения. Воспринимайте окружающий мир с позиции объединения, сотрудничества. Перед вами простирается огромное поле деятельности, где вы можете выступить в новой, неожиданной роли.

РЫБЫ, все, за что бы вы ни взялись сегодня в плане самореализации, имеет шанс на успешное развитие. Хорошо обзаводиться нужными вещами. Не игнорируйте наболевшие проблемы: разобравшись с ними, вы начнете быстрее продвигаться вперед.

Новости партнеров

Гороскоп