2021-06-15T14:30:07+10:00 2021-06-15T14:30:07+10:00

«Можете забрать чью-то болезнь»: владивостокцев разгневали похитители цветов

Приморцы поделились своими неприятными историями

15 июня 2021, 14:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Можете забрать чью-то болезнь»: владивостокцев разгневали похитители цветов

Во Владивостоке жители Второй Речки возмущены любителями выкопать цветы с клумбы. Горожан возмущает такое неуважение к чужому труду, сообщает PRIMPRESS.

Разгневанные горожане запечатлели земляков, уносящих с клумбы цветы, и выложили кадры в социальные сети. Очевидцы недоумевают, зачем приличные люди так поступают. Ведь кто-то тратит время, чтобы вырастить растения, облагородить придомовую территорию. Но все старания трудолюбивых горожан сводят на нет.

Владивостокцы не знают, как бороться с такими людьми, которые не уважают чужой труд и считают допустимым уносить чьи-то цветы, некоторые даже пытаются запугать любителей выкапывать растения.

«Всегда было интересно, люди искренне верят, что цветы растут сами? Вполне себе приличные люди выкапывают цветы с клумб. Так знайте, в последнее время многие «заговаривают» свои посадки. А значит, с чужим цветочком вы можете забрать чью-то болезнь или неприятность», – заявил автор публикации.

Местные жители принялись обсуждать актуальную в городе проблему. Многие осудили такое поведение граждан, а некоторые даже поделились и своими историями исчезновения цветов.

«Уже не раз сталкивалась с обсуждением цветочной темы, и в комментариях каждый раз находятся люди, которые говорят, что маме носили букеты с клумб. Неужели у матери ни разу не возникло вопроса, откуда букет?»

«Если каждый сорвет, что останется от этой клумбы? Это все вопросы воспитания, насколько человек ценит чужой труд».

«Всегда было интересно, люди искренне верят, что цветы растут сами? Вполне себе приличные люди выкапывают цветы с клумб. Так знайте, в последнее время многие «заговаривают» свои посадки. А значит, с чужим цветочком вы можете забрать чью-то болезнь или неприятность»

«Моя мама каждый год сажает под окном тюльпаны, пионы. И постоянно у нее рвут, а она каждый раз расстраивается. Лучше бы купили цветы у бабулек, а не портили чужой труд».

«Мать посадила розу как-то под окном, а ночью ее уже выкопали».

«Халява у нас в крови».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)