2021-06-23T11:10:35+10:00 2021-06-23T11:10:35+10:00

В Приморье для бизнеса проводятся бесплатные консультации по трудовому праву

Предпринимателей приглашают принять участие

23 июня 2021, 11:10

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В Приморье для бизнеса проводятся бесплатные консультации по трудовому праву

Для приморских предпринимателей центр «Мой бизнес» проведет бесплатные консультации по трудовому праву, сообщает PRIMPRESS. Сертифицированный аудитор в области трудовых отношений Ольга Гаврилова ответит на все интересующие представителей бизнеса вопросы. На консультацию можно записаться по ссылке.

Услуга предоставляется бесплатно и приморским предпринимателям, зарегистрированным в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Ее можно провести не только в онлайн-режиме, но и при личном визите.

Эксперт Ольга Гаврилова, являющаяся специалистом с 15-летним стажем, готова дать ответы на вопросы, волнующие бизнес. Среди них снижение расходов на фонд оплаты труда, организация охраны труда, а также алгоритм действий в сложных случаях увольнения.

«Мы выделили консультации по трудовому праву в отдельное направление из-за большого числа вопросов от бизнеса на эту тему. Часто предприниматели даже не осознают, какие последствия для них может нести несоблюдение требований этого законодательства. Наш эксперт разъясняет эти последствия и дает советы, как их избежать и снизить сопутствующие расходы», – рассказала директор Центра поддержки предпринимательства (подразделение центра «Мой бизнес») Виктория Петрова.

В центре «Мой бизнес» помимо трудового права можно получить консультации по информационному продвижению и SMM, по участию в госзакупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгах, по правовым и финансовым вопросам, а также по получению статуса «социальное предприятие».

Тематический консультационный день также дает предпринимателям возможность узнать больше в сфере трудового права. В этот день очные консультации проходят с 10:00 до 18:00. Для записи предпринимателю необходимо подать заявку с указанием конкретного времени по телефону: 8 (423) 279-59-09. При этом важно четко сформулировать свой запрос.

Отмечается, что образовательные мероприятия для бизнеса проходят в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, что в Приморском крае реализуется региональная госпрограмма «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края».

Новости партнеров

Новости (Общество)