2021-06-25T09:38:00+10:00 2021-06-25T09:38:00+10:00

Santehkeram – все для ремонта: от фитинга до ванной

25 июня 2021, 09:38

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Santehkeram – все для ремонта: от фитинга до ванной

Предстоящий ремонт – это всегда стресс. Где купить качественные материалы и как сэкономить? Какую плитку выбрать? Не стоит паниковать, компания Santehkeram предлагает решить эти вопросы быстро, просто и не дорого.

В Santehkeram можно приобрести:

  • строительные материалы – различные смеси, пиломатериалы, лакокрасочные и изоляционные материалы, профнастил и прочее;

  • плитку – для ванной, кухни, напольную или настенную, керамогранит, искусственный камень, плитку для улицы и т.д.;

  • сантехнику – ванные, душевые, смесители, раковины и другое;

  • напольные покрытия – ламинат, виниловые и пробковые полы, плинтуса;

  • обои – под покраску, бумажные, флизелиновые и другие виды.

Компания реализует товары как известных европейских брендов, так и отечественных. В Santehkeram есть материалы из США, Японии, Швейцарии и других стран. Для дизайна интерьера здесь можно выбрать лепнину: различные молдинги, нестандартные карнизы.

Интернет-магазин также реализует мебель для ванной. Она изготовлена из высококачественных материалов, выдерживает повышенную влажность и перепады температур. Кроме привлекательного внешнего вида имеет повышенную функциональность. Большой выбор моделей и цветов удовлетворит запросы самого капризного покупателя. Все изделия сертифицированы. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на сайте santehkeram.ru.

Доставка и оплата

Заказать товары можно со смартфона или ПК, оставив заявку на портале или осуществив звонок в фирму. Если есть сомнения при покупке, менеджеры проконсультируют по поводу характеристик выбранных материалов и изделий. Компания имеет свой собственный автопарк, поэтому товары, находящиеся на складе, доставляются по Москве и Подмосковью в течение трех часов. Доставка по регионам осуществляется транспортными компаниями. Заказ также можно забрать в точке выдачи.

Оплата производится любым удобным способом, как наличкой, так и безналичным расчетом.

Ремонт – это всегда большие затраты, если не хватает денежных средств, в Santehkeram можно купить товары в рассрочку. Компания является партнером банка «Тинькофф».

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)