2021-06-25T09:41:41+10:00 2021-06-25T09:41:41+10:00

Напольные покрытия на pdp.Kiev.ua

25 июня 2021, 09:41

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Напольные покрытия на pdp.Kiev.ua

В 2021 году устойчивость остается доминирующей темой коммерческих напольных покрытий в Киеве pdp.Kiev.ua. Из этой идеи вышло несколько новых разработок в отрасли. Спектр возможностей коммерческого напольного покрытия больше не ограничивается коврами, линолеумом и керамикой. Инновации в этой области теперь предлагают множество вариантов, предлагая различные установки и экологические возможности. В последние годы виниловая плитка и плиточные ковры заняли большую нишу на рынке нежилых напольных покрытий, заменив рулонные изделия. Познакомьтесь с тенденциями коммерческого напольного покрытия на новый год здесь.

Коммерческие виниловые напольные плитки и рулоны

В последние годы производители винила расширили свои продуктовые предложения, что способствовало росту этого напольного покрытия в коммерческих проектах. В 2021 году коммерческие виниловые напольные плитки или рулоны, продолжает свой рост в силе. Технологические достижения в области печати теперь открывают бесконечные возможности цветов, текстур и отделки. Между тем, коммерческие виниловые полы выходят за рамки своего традиционного использования в розничной торговле для достижения здоровья и образования. Теперь можно воспроизвести ваши любимые благородные материалы: дерево, керамику, камень, мрамор, бетон и многие другие. Коммерческий винил также предлагает другой тип производительности с его превосходной водостойкостью и простотой обслуживания. Его установка является гибкой, поскольку он предлагается в рулоне, а также в виде плиток, шестиугольников, листов и досок различных размеров и ширины. В результате последних инноваций коммерческий винил также стал более прочным, чем когда-либо, что делает его идеальным выбором для коммерческого применения.

Многоцелевой фальшпол

Отопление, кондиционер и Wi-Fi – для работы рабочих пространств необходимо настроить несколько объектов. Фальшпол, состоящий из геометрической металлической конструкции, прикрепленной к полу, и панелей пола доступа, имеет то преимущество, что его быстро разбирают. Оснащенный простой стекольной присоской или подъемными клешнями стекольщик легко производит технические вмешательства в случае выхода из строя или пропускает новые кабели. Сегодня современные технические этажи стали демократизированными. Они обычно изготавливаются из съемных плит, устойчивых к большим нагрузкам. Эта фальшпол конструкция не вызывает дополнительной нагрузки на конструкцию, а потому особенно хорошо подходит в случаях реконструкции/трансформации. Он также используется для нового строительства. В зазоре между несущим полом и фальшполом можно разместить трубы и трубопроводы. Это очень практичная функция в офисных зданиях. Облегченная конструкция и технический вакуум обеспечивают большую гибкость в компоновке деталей. Преимущество для компаний, которым часто приходится менять свою внутреннюю планировку! Этот этаж также особенно подходит для сложных технических установок и быстро развивающегося офисного оборудования.

Полированный бетонный пол

В дизайне интерьера в настоящее время популярны чистые промышленные среды, а полированный бетонный пол прекрасно дополняет эту тенденцию. Бетон теперь интегрирован в дизайн интерьера для его эстетичности, практичности и устойчивости. Этот вид напольного покрытия в корпоративном пространстве используется в небольших дозах, так как не обладает акустическими характеристиками ковра. По этой причине многие дизайнеры интегрируют определенные области в свою среду.

Модульная ковровая плитка

Еще одна тенденция в напольном покрытии, которая развивается в последние годы: модульная ковровая плитка. В то время как плитка представляла небольшую долю рынка десять лет назад, в настоящее время редко, что они не являются привилегированными по сравнению с рулонным ковром, учитывая его большую универсальность. Рынок плиточных ковров постоянно рос с 2010 по 2015 год. Сейчас он замедляет свой рост на бизнес-рынке за счет быстрого подъема винилового пола. Он по-прежнему будет одним из самых определенных продуктов в этом году. Наша команда также представляет преимущества плиточного ковра в другой статье.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)