2021-06-28T15:40:01+10:00 2021-06-28T15:40:01+10:00

Студенты из Приморья оказались среди победителей Всероссийского молодежного кубка «Управляй»

В результате участников пригласили на практику в агентство проектного управления

28 июня 2021, 15:40

Фото: Петр Корко (Правительство ПК)
Фото: Петр Корко (Правительство ПК) | Студенты из Приморья оказались среди победителей Всероссийского молодежного кубка «Управляй»

Студентка из Приморья Ксения Антрушина заняла призовое место в молодежном кубке по менеджменту «Управляй». Победительница поделилась своим опытом в участии флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», сообщает PRIMPRESS.

Ксения Антрушина – студентка Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Совместно с коллегами она разработала обновленную модель оценивания компетенций проектных специалистов. Особенность проекта заключается в систематическом индивидуальном подходе к оценке профессионализма и компетентности каждого специалиста органов власти и проектных команд Приморского края.

По итогам работы студентку пригласили на практику в агентство проектного управления Приморского края.

«Я очень рада принимать участие в реализации такого масштабного проекта, который будет функционировать и работать после окончания моей стажировки. Мы проделали большую часть работы, и я благодарна своим коллегам за возможность поработать вместе в команде, научиться новому. Особенно ценю то, что мне позволили самостоятельно выполнять задачи и вносить свои идеи, прислушивались к моему мнению. Горжусь тем, что смогла приложить свои усилия к проекту, который поможет работе родного региона», – делится впечатлениями о работе Ксения.

В агентстве проектного управления проходят практику еще два участника кубка «Управляй!»: победительница Ольга Кузменко и финалист Юрий Мурзин.

Ольга работает с дорожными картами и выполняет различные текущие задачи. У студентки уже есть наработки по социальным проектам, а Юрий Мурзин работает с индексом качества городской среды.

Отметим, Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» – проект, в котором выявляют и оценивают управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты. В конкурсе могут участвовать студенты или аспиранты любого учебного заведения России в возрасте от 18 до 25 лет.

Новости партнеров

Новости (Общество)