2021-06-29T12:22:26+10:00 2021-06-29T12:22:26+10:00

Обзор онлайн-касс «Атол»

29 июня 2021, 12:22

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Обзор онлайн-касс «Атол»

«Атол» – это один из крупнейших поставщиков кассовой техники на территории Российской Федерации. Свою работу она успешно продолжает, начиная с 2001 года. Компания предлагает онлайн-кассы разных видов и комплектаций, которые целиком и полностью соответствуют требованиям.

Также стоит знать, что компания «Атол» долгое время является лидером на рынке кассовых устройств и автоматизации торговых процессов. Кассовая техника от данной организации является сертифицированной и одобренной налоговой инспекцией. В дополнение ко всему она разрабатывает собственные программные обеспечения для автоматизации работы кассира.

Где стоит приобретать подобные кассовые аппараты?

Конечно же, делать подобные приобретения рекомендуется исключительно в специализированных магазинах. Иначе, покупая в ненадежном месте, легко можно нарваться на мошенников.

Но если делать о надежных организациях, то в первую очередь необходимо упомянуть данный интернет-магазин: https://hashdesk.ru/. Здесь без проблем можно приобрести онлайн-кассу абсолютно на любой вкус.

Преимущества «Атола»

  • Простота установки ФН. Одним из главных преимуществ является то, что данное устройство вполне возможно подключить самостоятельно. Ведь все дело заключается в том, что все модели обладают достаточно интуитивным интерфейсом, который так значительно облегчает работу с подобными устройствами.

  • Кассовая лента. Обычно все модели оснащены кассовой ленты общедоступного типа. Это хорошо тем, что она позволяет не только максимально ускорить и автоматизировать работу кассира, но и тем, что ее замена происходит за максимально короткие сроки, то есть без потери времени.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)