2021-06-29T12:44:07+10:00 2021-06-29T12:44:07+10:00

Дизайн Человека: как прийти к осознанности и успеху

29 июня 2021, 12:44

Фото: human-design.space
Фото: human-design.space | Дизайн Человека: как прийти к осознанности и успеху

Дизайн Человека способен выявить ваши слабые и сильные стороны, выяснить предназначение. Здесь же вы найдете ссылки на бесплатный расчет карты и информацию о расшифровке.

Система Human Design была основана в 1987 году: именно тогда Алан Краковер явил ее миру в результате своего мистического опыта - https://human-design.space/dizajn-cheloveka-raschet-karty/. С этого времени люди, следующие рекомендациям Дизайна Человека, продолжают убеждаться в их пользе для человеческого общества. Если вы еще не знаете о системе Дизайн Человека, познакомьтесь с этой статьей, в которой будут указаны основные принципы, а также данные о том, где вы сможете сделать расчет своей карты быстро и бесплатно (это займет несколько минут).

 

Дизайн Человека и тайны человеческой природы

Система Дизайн Человека помогает человеку познакомиться с чертами, которые свойственны ему с рождения (но при этом он может даже не подозревать об их наличии, так как находится под влиянием Ложного «Я»). Расчет Бодиграфа позволит получить советы, которые наладят жизнь в разных сферах: отношения, работа, развитие, духовный рост, материальные ценности. Вы сможете эффективно взаимодействовать с окружающими и получать удовольствие от каждого прожитого дня.

Human Design – это практические рекомендации, которые помогут поэтапно достичь душевной гармонии. Наглядное изображение этой инструкции – Бодиграф, его расчет можно сделать бесплатно на нашем сайте. Для этого вы должны ввести в соответствующем разделе дату, время и место рождения.

Причины доверять системе Дизайн Человека

Что лежит в основе Дизайна Человека? Это многолетние традиции, неразрывно связанные с фундаментальными научными данными. Древние традиции мудрости, такие как Книга Перемен, система индуистских чакр, Древо жизни (Каббала), восточная и западная астрология, синтезируются с наукой нейропсихологией, генетикой и физикой.

Полученная информация доступна для практического применения. В последнее время ее часто используют психологи, воспитатели и учителя, коучи, менеджеры по персоналу. Расчет Бодиграфа помогает специалистам разных направлений выяснить ключевую информацию о клиентах и взаимодействовать с ними углубленно и эффективно.

Внешний и внутренний Авторитет

Для правильного и соответствующего своей природе принятия решений человек руководствуется внутренним авторитетом. Мы знаем, что это – особые сигналы тела, интуитивные ответы, которые не имеют отношения к расчетливости и умозаключениям. Внешний авторитет – это рассудительные доводы ума, расчетливые аргументы и суждения.

Внутренний авторитет не противоречит сценарию, заложенному природой, поэтому опираться стоит именно на него. Какой именно тип внутреннего авторитета соответствует вашему внутреннему миру, вы сможете выяснить, сделав бесплатный расчет Бодиграфа на нашем сайте.

Результаты в первые дни

Одна из основ, на которой строится расчет совместимости, – это тип личности. Всего различают пять типов:

  • Генераторы – откликаются на ситуации, деятели.

  • Манифесторы – побуждают на действия, вдохновляют идеями, инициируют.

  • Манифестирующие генераторы – сочетание двух типов, которые активируются в зависимости от случая.

  • Проекторы – «ожидают» действий, ждут запроса.

  • Рефлекторы – дают качественную обратную связь.

Профиль поможет выяснить причину повторений определенных событий в жизни, а также подскажет, как именно реагировать на них, какой урок стоит извлечь, чтобы жить спокойно и гармонично (это то, что называют «вырваться из замкнутого круга»).

Центры – это важнейшие жизненные сферы (здоровье, жизненная сила, общение, материальные ресурсы, безопасность, сила воли и многие другие). Изучив их, вы будете знать, какой у вас способ выражения мыслей и эмоций, тип работоспособности и многое другое. Подробности вы можете изучить в многочисленных статьях на сайте.

Заключение

Дизайн Человека поможет запустить значительные изменения в жизни, заложить основы для будущих трансформаций, а также передать важные знания детям. Благодаря данным и рекомендациям на основе Рейв-карты, вы узнаете свои врожденные способности, узнаете как правильно использовать свой потенциал. Построить карту.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)