2021-07-02T12:35:00+10:00 2021-07-02T12:35:00+10:00

На фестивале «Сделано в Приморье» гражданам предложат морские деликатесы

Представить свою продукцию смогут местные рыбные компании

2 июля 2021, 12:35

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | На фестивале «Сделано в Приморье» гражданам предложат морские деликатесы

Выловленную в Приморье рыбу предложат гостям фестиваля «Сделано в Приморье». Ассортимент будет расширен в связи с приближающимся Днем рыбака. В 2021 году праздник отметят 11 июля, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Принять участие в фестивале «Сделано в Приморье» приглашают рыбные компании Приморского края. Представить свою продукцию смогут самозанятые и предприниматели, подавшие заявку и заполнившие специальную форму.

«В связи с приближающимся Днем рыбака, который традиционно отмечается во второе воскресенье июля – в этом году праздник выпал на 11 июля, принять участие в фестивале приглашаются производители рыбной продукции. Рыба может быть свежая, соленая, копченая и любая другая – главное, чтобы она была выловлена в Приморском крае», – объяснили организаторы.

Напомним, фестиваль «Сделано в Приморье» проходит в центре Владивостока уже в шестой раз. На улице Адмирала Фокина приморцы могут купить у местных предпринимателей и самозанятых мед, мясо, испеченный в русских традициях хлеб и свежие овощи. Также гости фестиваля могут попробовать блюда представителей гастрономической индустрии.

Отметим, за организацию мероприятия отвечает центр «Мой бизнес», поддержку оказывает минэкономразвития Приморского края и Союз «Приморская торгово-промышленная палата».

Ранее сообщалось, что посетить фестиваль «Сделано в Приморье. Летние истории» можно будет до 18 июля, при этом участники площадки меняются каждые две-три недели. Мероприятие проводится с целью представить как можно больше предпринимателей с их уникальной продукцией.

Новости партнеров

Новости (Общество)