2021-07-02T17:36:27+10:00 2021-07-02T17:36:27+10:00

Когда имеет смысл использовать сэндвич-панели/сэндвич-элементы

2 июля 2021, 17:36

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Когда имеет смысл использовать сэндвич-панели/сэндвич-элементы

Большим преимуществом изолированных элементов крыши или стен, таких как сэндвич-панели, является то, что изоляция сэндвич-панелей предотвращает образование конденсата, и, таким образом, здания можно хорошо обогревать или кондиционировать.

Поэтому, если вы не хотите, чтобы на крыше вашего здания образовался конденсат, вы можете использовать изолирующие термопары. Они предотвращают образование конденсата и обеспечивают отличную изоляцию.

Как избежать падения качества сэндвич-панелей и снизить количество подделок

Нам на помощь приходит государственное регулирование. Летом 2021 года вступят в силу новые требования ГОСТ 32603. А затем последует введение обязательной сертификации сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты на соответствие данному ГОСТу. Узнайте больше из видеоролика: https://youtu.be/2_ecl6o5HiY .

Широкая цветовая гамма

Кроме того, имеется широкая цветовая гамма, что позволяет реализовать индивидуальные пожелания. Установка термопар очень экономична и поэтому может быть только рекомендована.

Использование в качестве изоляции

Для изоляционной конструкции зданий сэндвич-панели подходят как для пристройки кровли в качестве тепловой кровли, так и в качестве безопасной тепловой стены.

Сокращение времени монтажа

Сэндвич-панели позволяют сократить время монтажа, поскольку обшивка крыши, изоляция и внутренняя облицовка устанавливаются за один рабочий этап.

Это означает, что несколько этапов работы можно выполнить за один, что сэкономит время. Трапециевидные листы и сэндвич-панели можно использовать одновременно как несущую и утепленную кровельную систему.

Сэндвич-панели одинаково подходят для эффективной защиты от атмосферных воздействий

Большой самонесущий пролет, который может быть достигнут с помощью многослойных элементов, обеспечивает экономичное строительство.

Затраты ограничены

Сочетание преимуществ сэндвич-панелей обеспечивает экономичное использование, энергосберегающее строительство и тем не менее максимально возможную степень индивидуального архитектурного дизайна.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)