2021-07-02T17:43:14+10:00 2021-07-02T17:43:14+10:00

Binance – топовая биржа в мире

2 июля 2021, 17:43

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Binance – топовая биржа в мире

Binance позиционирует себя как ведущую в мире биржу криптовалют, которая позволяет пользователям торговать криптовалютами.

Брокер Cryptocoin был основан в 2017 году Чанпенг Чжао, китайско-канадским основателем Fusion Systems. Binance был запущен в июле 2017 года. Штаб-квартира компании была перенесена на Мальту после того, как в настоящее время в Шанхае и Японии были введены строгие правила в отношении криптовалют.

История компании Binance

Binance также открыла несколько офисов на Тайване. В Германии биржа криптовалют работает как Binance Deutschland GmbH & Co. KG, базирующаяся в Тюбингене, Баден-Вюртемберг, которая действует как договорный агент CM-Equity AG в этой стране. Binance стремится продвигать свободу денег и тем самым заметно улучшать глобальную жизнь.

Основная функция Cryptocoin Broker

Основная функция Cryptocoin Broker – это торговля криптовалютами, такими как биткойн, лайткойн, эфириум и другими монетами.

Пользователи могут покупать криптовалюту на разных рынках, но они также могут обмениваться ими друг с другом. Binance также позволяет держателям карт VISA расплачиваться криптовалютами. Обмен криптовалюты также выделяет свое сообщество, где пользователи могут обсуждать друг с другом.

Реферальный id binance

Хотите большую комиссионную скидку? Реферальный идентификатор Binance дает вам возможность снизить комиссию за транзакцию. О том, как это сделать, читайте больше про Реферальный id Binance здесь.

Что такое binance

Binance – это криптовалютная биржа, которая позиционирует себя как мирового лидера. Пользователи могут покупать криптовалюту, такую ​​как биткойн и эфириум, через брокера криптовалюты или обменивать их друг с другом.

Где находится штаб-квартира Binance

Штаб-квартира Binance находится на Мальте после того, как бывшая штаб-квартира в Шанхае была заброшена из-за строгих правил. Binance Deutschland GmbH & Co. KG находится в Тюбингене.

Кто основал Binance

Binance был основан в 2017 году Чанпэн Чжао. Брокер криптовалюты был запущен в июле того же года.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)