2021-07-05T18:08:53+10:00 2021-07-05T18:08:53+10:00

Конструктор бизнес-сайтов

5 июля 2021, 18:08

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Конструктор бизнес-сайтов

Все шаблоны доступны после входа в систему бесплатно.

Билл Гейтс однажды сказал: «Если бизнес не в интернете, он выйдет из бизнеса». Поэтому для новичков сайт - это очень перспективный инструмент расширения продаж. А теперь мы расскажем, как лучше всего создать сайт для малого бизнеса.

Самостоятельно создать такой сайт, не имея специальных навыков веб-дизайна и программирования, практически невозможно, а работа специалистов веб-студии может быть довольно дорогой.

Попробуйте использовать конструктор веб-сайтов: это современный инструмент, который позволит вам создать достойный веб-сайт (такой же, как тот, о котором вы всегда мечтали) за относительно короткое время. Сегодня существует множество платформ всех видов, но если вы ищете высокое качество с расширенными функциями по низкой цене, вам следует попробовать Weblium. Вот мини-инструкция, как работать в Веблиум.

Дизайн

Дизайн веб-сайта должен отражать ваш бренд. А минималистичная верстка этого шаблона Weblium с огромным количеством белого пространства отлично подчеркивает лаконичные проекты. Другие элементы (например, верхний или нижний колонтитул) выделены жирным сплошным цветом, чтобы сделать стандартную информацию более заметной.

Даже шрифты и дизайн кнопок гармонируют с общей стилевой концепцией.

Не забудьте подчеркнуть свои навыки с помощью качественных фотографий - мы использовали этот умный совет при создании этого шаблона.

Простая навигация

Посетители (как сознательно, так и неосознанно) оценивают, насколько быстро и легко они могут найти то, что им нужно. Схема навигации для вашего сайта должна повторять простейший способ передвижения посетителя по вашему сайту.

Попробуйте использовать этот шаблон веб-сайта с архитектурой Weblium бесплатно - его навигация продумана до мельчайших деталей на основе примеров ведущих нишевых сайтов мира. Меню сайта, расположение кнопок, блоков, фотографий и других элементов тщательно продумано, каждый элемент расположен в нужном месте, чтобы облегчить взаимодействие с вашим будущим сайтом.

Функциональность

Посетители могут захотеть поделиться контентом, подписаться, посетить ваши социальные страницы, задать вопросы и связаться с вами в любое время. Так что будьте готовы к этому и предоставьте им самый удобный способ получить то, что они хотят. На основе всех этих принципов мы создали этот шаблон архитектурного веб-сайта!

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)