2021-07-06T11:55:56+10:00 2021-07-06T11:55:56+10:00

Приморские предприниматели будут прокачивать свои бизнес-идеи на проекте «Бизнес-наставничество. Перезагрузка»

Во время обучения участники посетят вебинары, консультации и личные встречи

6 июля 2021, 11:55

Фото: Александр Сафронов/ Правительство ПК
Фото: Александр Сафронов/ Правительство ПК | Приморские предприниматели будут прокачивать свои бизнес-идеи на проекте «Бизнес-наставничество. Перезагрузка»

В Приморье стартовал проект «Бизнес-наставничество. Перезагрузка». 220 молодых предпринимателей в течение трех месяцев будут прокачивать бизнес-идеи под руководством успешных и авторитетных менторов, сообщает PRIMPRESS.

Во время обучения участники посетят вебинары, консультации и личные встречи. Эксперты помогут своим подопечным провести диагностику бизнеса, получить информацию о ключевых точках роста и составить план действий для дальнейшего развития. Не менее важной составляющей станет нетворкинг и обмен опытом между самими предпринимателями.

По словам организаторов, предприниматели стараются восстановить бизнес после пандемии, поэтому проект пользуется спросом. Специалисты проведут 10 очных встреч с участниками в малых группах.

Основная цель участников – пройти «Школу наставничества» и выйти в октябре на индивидуальную работу с наставниками. Менторы сами выберут себе подопечных, ориентируясь в том числе на заявленные проекты и направления деятельности. Тематика поданных проектов представлена в самом широком диапазоне: от внутреннего туризма до цифровизации в рамках государственной программы «Экономическое развитие Приморского края» на 2020-2027 годы.

В качестве менторов и наставников в проекте принимают участие руководители крупных приморских компаний, успешные и авторитетные предприниматели и представители делового сообщества региона.

Данный проект был проведен в крае еще в 2020 году. Он помогает бесплатно обучить тех, кто хочет открыть свое дело в регионе.

Подробную информацию про образовательные мероприятия центра «Мой бизнес» можно уточнить по телефонам: 8 (902) 056-40-81 и 8 (423) 279-59-09. Зарегистрироваться, а также узнавать о графике обучающих мероприятий можно сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Календарь событий».

 

Новости партнеров

Новости (Общество)