2021-07-08T12:30:33+10:00 2021-07-08T12:30:33+10:00

«Там же наклейка #яжемать»: во Владивостоке поведение автоледи возмутило окружающих

Пользователи соцсетей отметили, что для нее такое поведение не редкость

8 июля 2021, 12:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Там же наклейка #яжемать»: во Владивостоке поведение автоледи возмутило окружающих

Проезд по придомовым территориям для владивостокцев часто становится сущим адом: узко, запарковано, не организовано. Зачастую жители какого-либо дома самостоятельно формируют условно правильное направление движения, однако «заезжему» человеку сложно с первого раза его угадать.

В социальных сетях жители одного из домов обсуждают поведение женщины, которая, по всей видимости, не захотела терять свое время и усложнила проезд по придомовой территории, сообщает PRIMPRESS. Как отмечает автор «жалобы», она уже не первый раз замечена за странным поведением во время вождения.

Автомобили в этом дворе заезжают со стороны подъездов, а выезжают с обратной стороны дома – так проще выехать и жителям соседних адресов. Однако женщина на автомобиле Nissan Juke, находясь на «встречном» направлении, не захотела никого пропускать, а просто бросила свое авто, перегородив часть проезда.

Автор рассказал, что он сталкивался с ней ранее.

«Помните пост про даму за рулем, которая сигналила мне, когда я пропускал пешеходов. Так вот, сегодня эта дама отличились тем, что не смогла разъехаться со «встречкой» и, как итог, бросила свою повозку и ушла домой баиньки», – говорится в сообщении.

Пользователи соцсетей поддержали негодование, отметив, что «никто не давал ей права себя так вести».

«Если каждый будет себя вести что будет? Нужно сразу пресекать такое и уважать друг друга в обществе. Никто права так не давал себя так вести».

«Купила права и ездит, как сама хочет, видимо, очень хочет пересдать вождение в ГИБДД».

«Там же наклейка #яжемать – это диагноз».

«А потом эта же мадама будет верещать: крысы, пацарапали… видели таких? Они потом громче всех орут НИКАМУ ЖЕ НИМИШАЛО! Обидели ни за что, завистники… в каждом дворе есть такой кадр».

«Судя по фото, еще и против шерсти».

«Она живет в подъезде рядом – зачем объезжать по кругу вокруг домов, так быстрее. Но она и правда странно себя ведет, может, декрет так влияет на нее».

«Эта дама постоянно паркуется как… Ей главное, чтобы она свою повозку поставила, а на остальных…».

Новости партнеров

Новости (Общество)