2021-07-11T17:16:52+10:00 2021-07-11T17:16:52+10:00

Ситуация на парковке аэропорта Владивостока возмутила соцсети

Пользователи Сети осудили действия водителя такси UBER и не только

11 июля 2021, 17:16

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Ситуация на парковке аэропорта Владивостока возмутила соцсети

Жители Владивостока пожаловались на водителей, которые при выезде с парковки аэропорта оставляют свои автомобили возле шлагбаумов и уходят производить оплату, сообщает PRIMPRESS.

Жалоба на действие двух таких автомобилистов появилась в Instagram-сообществе @dpskontrol125rus.

«Здравствуйте, можно передать привет двум чудакам, которые заблокировали выезд сегодня из аэропорта. Особо пламенный таксисту Uber. Адекватные водители при оплате парковки в сторону отъезжают, а не возле шлагбаума останавливаются, собирая хвост из десятка машин».

В комментариях к посту началось обсуждение всей ситуации, однако мнения у многих на этот счет разные:

«Автор, тебе кто такое сказал ? Подъехал – сунул карту, показывает оплату, сзади уже, соответственно, машина подъехала, вышел,оплатил, уехал, в чем проблема? Кто сказал, что в сторону отъезжать надо?»

«А очередь сегодня в кассу, потому что неправомерно деньги требовали за парковку. Лично мы не пробыли в зоне аэропорта 15 бесплатных минут, а карта показывала оплату 150 рублей. Видать, мало платят, вот и придумали, как с народа деньги снимать. Кто-то шел платил молча, а кто-то возмущался. А назад сдать каким образом, если позади уже очередь из машин».

«Недавно выезжали из аэропорта, так было заблокировано четыре шлагбаума такими же слабоумными! Работал только один. И очередь в кассу из них! Никто не думает о других, только о себе».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)