2021-07-15T15:45:30+10:00 2021-07-15T15:45:30+10:00

В Приморье обсудили проблемы селян

Депутат взял на контроль решение ряда вопросов

15 июля 2021, 15:45

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | В Приморье обсудили проблемы селян

Встречу с жителями сел Новое, Некруглово, Зеленый Яр и Песчаное провели депутат ЗС ПК Джони Авдои совместно с главами Михайловского муниципального района Владимиром Архиповым и сельского поселения Павлом Мезько, а также депутатами районной думы Анатолием Грешаковым и Максимом Андрющенко, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

Вопросы ЖКХ и благоустройства населенных пунктов стали темой для обсуждения. Жители обратили внимание на проблемы с содержанием колодцев, водопроводных колонок, опор ЛЭП. Строительство детских площадок, обкос территории, а также установка дополнительного освещения на улицах сел и другие также в числе актуальных вопросов.

«Принял решение проехать именно по маленьким селам, хотя зачастую эти территории обходят стороной, потому хочу услышать каждого жителя поселения. Все просьбы и пожелания, которые люди высказали, зафиксированы и войдут в число депутатских наказов, – отметил Джони Авдои. – Приятно, что встречи прошли в теплой дружественной обстановке, где позволили условия, там мы их провели за чаепитием. Самых активных жителей с их согласия было решено добавить в группу, где есть глава района, председатель думы, а также депутаты различных уровней. Это позволит нам оперативно реагировать на вопросы и обращения граждан».

Новости партнеров

Новости (Общество)