2021-07-19T12:20:36+10:00 2021-07-19T12:20:36+10:00

Новое назначение произошло в правительстве Приморья

Зампреда по вопросам экономики, промышленности, торговли, профессионального образования и туризма представил Олег Кожемяко на оперативном совещании

19 июля 2021, 12:20

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Новое назначение произошло в правительстве Приморья

Во Владивостоке 19 июля на оперативном совещании глава региона Олег Кожемяко представил нового зампреда правительства Приморья. С 20 июля к новым обязанностям приступает возглавлявший ранее краевое агентство проектного управления Николай Стецко, сообщает PRIMPRESS.

Олег Кожемяко рассказал, что новый зампред займется вопросами экономики, проектной деятельности, промышленности и торговли, а также профессионального образования и туризма.

«Вам Николай Игоревич хорошо знаком, он в своей должности курирует выполнение национальных проектов, тесно взаимодействует со всеми членами правительства Приморского края, органами местного самоуправления. Теперь эта работа будет администрироваться им как заместителем председателя правительства края», – обратился губернатор края к руководителям органов исполнительной власти и главам муниципальных образований.

Отметим, Николай Стецко родился в Арсеньеве 5 июня 1991 года. В 2019-м возглавил краевое агентство проектного управления. Работал ранее в бизнес-структурах, институтах развития региона и органах исполнительной власти. Проходил обучение в ДВФУ по специальностям «регионоведение» и «государственное и муниципальное управление», а также во ВГУЭС («экономика и управление народным хозяйством»).

Новости партнеров

Новости (Общество)