2016-10-15T17:00:26+10:00 2016-10-15T17:00:26+10:00

Во Владивостоке стартует форум молодых журналистов

В программе мероприятия – тематические дискуссионные и рабочие площадки, мастер-классы, тренинги и лектории

15 октября 2016, 17:00
Любовь Хмелевская

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Во Владивостоке стартует форум молодых журналистов

Форум начинающих журналистов со всего Приморья пройдет во Владивостоке с 23 по 25 октября на базе краевого Дома молодежи, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

- Цель форума – развитие на территории края молодежной журналистики. На форуме ребята будут работать в группах по трем направлениям: печатные и интернет-СМИ, тележурналистика, технологии SMM, - сообщили в пресс-службе. - В программе мероприятия – тематические дискуссионные и рабочие площадки, мастер-классы, тренинги и лектории.


Форум будет проходить в течение трех дней, за которые более 40 участников пройдут насыщенные образовательный и практический курсы. В итоге ребята защитят практические задания, и победители получат право на участие в смене «Океанский медиапарад», которая пройдет с 14 ноября по 3 декабря этого года в ВДЦ «Океан».

Участниками форума могут стать все жители Приморского края, которым от 14 до 23 лет. Они могут иметь журналистский опыт, а могут не иметь. Но желание развивать молодежные СМИ должно присутствовать обязательно.

- Для участия кандидату, не достигшему возраста 18 лет, в срок до 16 октября необходимо направить заявку на электронную почту оргкомитета pkorsm@gmail.com, - добавили в пресс-службе. - Подробную информацию можно узнать здесь.

Новости партнеров

Новости (Общество)