2021-07-26T10:45:55+10:00 2021-07-26T10:45:55+10:00

«Вот удивили»: приморец рассказал об уловке продавцов на легендарной «Зеленке»

Местный житель рассказал, что необходимо проверить при выборе авто

26 июля 2021, 10:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Вот удивили»: приморец рассказал об уловке продавцов на легендарной «Зеленке»

Внимательный приморец рассказал в социальных сетях о неприятном сюрпризе на легендарном авторынке во Владивостоке «Зеленый угол». По словам мужчины, продавцы пытались всячески скрыть важный при выборе машины момент, сообщает PRIMPRESS.

Автор публикации объяснил, что искал авто, заинтересовался вариантом на «Зеленке», но перед покупкой решил проверить пробег. Оказалось, что он скручен. Эта информация возмутила приморца, мужчина посоветовал автолюбителям быть внимательнее.

«Продавцы активно пытались заговорить зубы, чтобы не возникло желания пробить авто по статистике. Результат проверки подтвердил, что пробег скручен. Мне сказали, что уже в Японии и скрутили, аукционник подменили. Но ведь японцы к таким вещам относятся серьезно. Думаю, это сделали продавцы на легендарной «Зеленке». Так что не пожалейте денег, пробивайте любое авто, пробег не самый важный факт, конечно, но все-таки неприятно будет это узнать после покупки», – отметил автор публикации.

Пользователи в социальных сетях не удивились этой информации и оставили много хлестких комментариев.

«Никогда такого не было, и вот опять».

«Удивили так удивили».

«Автор только вчера родился? Давно известно, что каждую машину на «Зеленке» необходимо проверять, хотя бы аукционный лист. И заведомо дешевый вариант 100% с косяками. Хорошие машины там есть, только стоят они так же, как если бы вы сами привезли через фирму».

«Вы серьезно? Еще про цыган напишите отзыв, что не точно нагадали».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)