2021-08-04T13:05:25+10:00 2021-08-04T13:05:25+10:00

Пластиковый контейнер: преимущества и использование

4 августа 2021, 13:05

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Пластиковый контейнер: преимущества и использование

Одним из преимуществ промышленных пластиковых контейнеров является то, что их можно штабелировать или вкладывать друг в друга, чтобы сэкономить место при хранении и транспортировке.

Пластиковый контейнер: преимущества и использование

Пластиковые контейнеры также можно эффективно мыть, что делает их особенно привлекательными для пищевой промышленности.

Основание пластикового контейнера обычно строится аналогично пластиковому поддону. Контейнеры с дном, изготовленным в соответствии с критериями, могут использоваться в различных условиях. Однако пластиковые контейнеры, дно которых не соответствует требованиям, требуют особого обращения. Узнайте больше про пластиковую тару на сайте: https://vld.plastic-system.ru/ .

Виды пластиковой тары

На рынке доступны различные пластиковые контейнеры. Выбор идеального промышленного контейнера зависит от типа хранимого продукта.

Имеют значение и другие факторы, поскольку контейнер является одной из важнейших базовых единиц склада как во Владивостоке, так и других городах. При выборе контейнера необходимо позаботиться о том, чтобы доступное пространство для хранения использовалось оптимальным образом.

Контейнер для стека и гнезда

Контейнеры для штабелирования и гнездования сочетают в себе преимущества штабелируемых и вкладываемых контейнеров. Для этого они поворачиваются на 180 градусов и поэтому могут входить друг в друга по своим боковым стенкам.

Их универсальность позволяет оптимально использовать доступное пространство, особенно когда необходим пустой транспорт.

Большой контейнер/большая коробка

Самым главным преимуществом больших контейнеров (также называемых большими ящиками) и их использования во Владивостоке является их большой объем.

Их прочность и стабильность позволяют хранить или транспортировать большое количество продуктов в коробке. Большие контейнеры также можно штабелировать, что означает эффективное использование доступного пространства.

Ящики для поддонов

Пластиковые ящики для поддонов – это ящики, которые крепятся к основанию поддонов. Таким образом, ваши подконструкции имеют те же размеры, что и поддоны. Например, есть пластиковые контейнеры размером 1200 x 800 или 800 x 600 мм.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)