2021-08-05T10:50:40+10:00 2021-08-05T10:50:40+10:00

В приморском зоопарке выбирают имена для тигрят

Пользователи активно предлагают варианты

5 августа 2021, 10:50

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | В приморском зоопарке выбирают имена для тигрят

В Instagram-сообществе lionspark выбирают имена для тигрят, которые появились на свет в одном из частных зоопарков Приморья, сообщает PRIMPRESS.

Администрация зоопарка предлагает подписчикам поучаствовать в выборе имен для тигрят, а чтобы было проще определиться с вариантами, им рассказали о характере малышей:

«Мальчишка на первом фото у нас с характером! Бесстрашный, боевой, любопытный. Неиссякаемый комочек энергии⚡️, да еще и с отличным аппетитом. Девочка на втором фото – маленькая, да удаленькая, в шалостях ничем не уступает брату. А еще она очень общительная и с самых первых дней отказывается понимать, что такое личное пространство».

В комментариях предложили самые разнообразные варианты:

«Юпитер и Венера».

«Давайте хоть одного тигра назовем Пушком! Вот вырастит такой брутал, громадный, красивый, а зовут Пушок».

«Можно еще назвать Маркиз (как раньше всех котов называли), а тигрицу Мурка».

Напомним, что почти месяц назад появилась информация о том, что в частном зоопарке на свет появились сразу четверо тигрят. Родителями стали тигр Тайган и тигрица Сказка. Двое малышей (девочки) остались с мамой, а еще двоих (девочку и мальчика) сотрудники зоопарка решили забрать, так как они были слабенькими, и мать не уделяла им должного внимания. В настоящее время они здоровы, активны и любознательны: имена выбирают именно для них.

Новости партнеров

Новости (Общество)