2021-08-05T14:50:03+10:00 2021-08-05T14:50:03+10:00

Сайт «Этажи» поможет снять квартиру во Владивостоке

5 августа 2021, 14:50

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Сайт «Этажи» поможет снять квартиру во Владивостоке

Тот, кто планирует переехать во Владивосток, может поискать квартиру на сайте объявлений. На сайте «Этажи» вы узнаете, в каких районах самые дешевые меблированные апартаменты. Благодаря сайту вы сможете снять квартиру во Владивостоке на длительный срок.

Аренда квартир: с агентом или без?

На онлайн-порталах вы можете найти как квартиры без комиссии, так и недвижимость, управляемую брокером. Для хорошего профессионала в сфере недвижимости характерно то, что он не только поддерживает владельцев. Также он помогает потенциальным арендаторам. Во время встречи эксперт по недвижимости информирует ищущих квартиру подробности об аренде квартиры и о рамочных условиях договора аренды:

  • Сумма аренды, коммунальных услуг, залога и парковочного места.

  • Самая ранняя и последняя дата въезда.

Подробная информация о дополнительных расходах: например, включает ли это уборка общих территорий или об этом заботятся жители дома.

Информация о собственности, такая как последний ремонт и тип отопления.

Кроме того, агент по недвижимости поддерживает контакт с владельцами квартир и управляет всем процессом – от назначения встреч с заинтересованными сторонами до подписания договора аренды. Риелтор получает деньги от собственника. Чего многие не знают: арендаторы также могут нанять профессионала для поиска подходящих квартир для сдачи в аренду.

Свяжитесь с арендодателем или брокером

Всем, кто нашел интересное предложение квартиры, следует связаться с ответственным контактным лицом по телефону или электронной почте. Обычно это агент по недвижимости, в случае квартир без комиссии подходящим контактным лицом является собственник. У вас должны быть наготове самые важные данные:

  • Адрес, онлайн-идентификатор или ссылочный номер квартиры, чтобы было понятно, о какой рекламе идет речь.

  • Ваши собственные контактные данные, по которым с вами можно связаться в течение дня. Телефонный номер.

  • Ограничение по времени, когда можно будет назначить просмотр, например в выходные или вечером.

  • Первые вопросы, которые лучше всего уточнить перед визитом. Сюда входят, например, вопросы о содержании животных или наличии встроенной кухни.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)