2021-08-05T15:26:06+10:00 2021-08-05T15:26:06+10:00

Жить в приморском районе – жить с комфортом

5 августа 2021, 15:26

Фото: www.rbi.ru
Фото: www.rbi.ru | Жить в приморском районе – жить с комфортом

При выборе жилья многие в первую очередь руководствуются его техническими характеристиками – площадью, количеством комнат, этажностью дома. И уже после этого обращают внимание на район. Это большая ошибка, особенно для иногородних покупателей, – вы можете стать обладателем квадратных метров, даже вполне приличных, но где-то на выселках, с плохой транспортной доступностью или нулевой инфраструктурой.

Именно поэтому важно узнавать о локациях заранее. Представляем вам новостройки Приморского района Санкт-Петербурга. Они пользуются стабильным спросом у тех, кто ценит комфорт нового жилья и предпочитает не ломать голову, как попасть в центр города, в какой садик вести ребенка или где приятно отдохнуть. Новые жилые комплексы от компании RBI удовлетворят все потребности современного человека и обеспечат приятную и комфортную жизнь.

Давайте посмотрим подробнее, чем так хороша эта локация.

Инфраструктура

Приморский район – это очень зеленый район, который активно развивается и застраивается современными жилыми комплексами комфорт- и бизнес-класса. Здесь очень много объектов инфраструктуры: школ, детских садов, магазинов и ресторанов.

Приморский – район с достаточно плотной застройкой, но архитектура корпусов ЖК Ultra City от RBI намеренно выстроена так, чтобы из окон квартир открывалась перспектива, люди ощущали простор, а не чувствовали себя запертыми в бетонный колодец.

Комплекс состоит из нескольких отдельных корпусов, которые разнесены по территории и отдалены друг от друга и от соседней застройки.

А прямо во дворе Ultra City уже построено два детских сада и скоро появится школа. Кстати, детский сады укомплектованы по последним требованиям педагогики и полностью оснащены за счет RBI.

Еще одно большое преимущество района – его транспортная доступность. Здесь есть выезды на ЗСД, КАД, можно быстро и легко выехать как за город, например, на побережье Финского залива, так и в центр Петербурга. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, поблизости станция метро «Комендантский проспект», а в ближайшем будущем планируется еще одна, ближе к Юнтоловскому заказнику (находится в непосредственной близости от Ultra City).

Экологичность

Среди прочих локаций Санкт-Петербурга Приморский район, пожалуй, наиболее благополучный. Причин тому несколько:

  • благоприятная роза ветров с Финского залива приносит свежесть даже в самые жаркие дни;

  • наличие зеленых зон, среди которых самая крупная – Юнтоловский природный заказник;

  • основная часть района «непроходная» – крупные автомагистрали проходят по периметру, а в самой локации воздух остается свежим.

Строительство нового жилья ведут в основном серьезные компании, для которых забота об экологии не пустой звук. Например, RBI в своих проектах разбивает настоящие сады с фруктовыми и хвойными деревьями, кустарниками, устанавливает баки для раздельного сбора мусора и минимизирует негативное воздействие на окружающую среду.

Качество жилья

Новостройки Приморского района – это комплексы, где используются в основном последние современные технологии. Квартиры в строящихся домах СПб в этой локации отличаются продуманностью планировок, актуальными архитектурными решениями, качеством строительства и отделки. Если говорить о ЖК Ultra City, который мы уже упоминали, то стоит сказать о следующих достоинствах:

  • собственная многоуровневая система фильтрации питьевой воды – ее действительно можно пить из-под крана;

  • горячая вода приготавливается уже из очищенной холодной прямо в комплексе;

  • комнаты просторные, с удобными гардеробными и мастер-спальными (санузел располагается рядом со спальной);

  • Система смарт-безопасности – круглосуточная охрана и видеонаблюдение, с управлением доступом со смартфона и трансляцией изображения с камер на экран.

Часть жилого комплекса уже построена и заселена, поэтому вы сами можете приехать и убедиться в качестве возводимых зданий, уюте квартир и удобстве района.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)