2016-10-18T14:27:04+10:00 2016-10-18T14:27:04+10:00

Мамочки Калифорнии собрали чемодан вещей для детских домов Владивостока

Жена хоккеиста «Адмирала» планирует передать чемодан вещей детям

18 октября 2016, 14:27
Ксения Сухих

Эмили Блум, жена защитника ХК «Адмирал» Джонатона Блума, собирается посетить один из детских домов Владивостока, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Инстаграм» девушки.

Неделю назад Эмили начала в Калифорнии сбор вещей для детей из владивостокского приюта. Вчера жена известного хоккеиста написала в своем «Инстаграм», что горожане передали так много одежды, что пришлось купить большой чемодан.

«Я рассказала в группе матерей моего города о том, что запланировала посетить приют во время пребывания в России. Всю прошлую неделю мне приносили одежду для детей до трех лет. Оказалось, горожане пожертвовали 254 наименования детских вещей! Пришлось купить новый большой чемодан, в который все это уместилось. Я надеюсь, что одежда, обувь, носки и все остальное сможет найти хорошее применение в приюте! Я очень благодарна всем леди, которые решили помочь детям из приюта», — написала Эмили Блум в своем «Инстаграм» вчера.

Напомним, в свой прошлый визит во Владивосток Эмили Блум подобрала бездомных щенков, которым нашла любящих хозяев в Америке.

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Общество)