2021-08-15T12:30:34+10:00 2021-08-15T12:30:34+10:00

С понедельника в Приморье стартует регистрация на розыгрыш квартир и машин

Получить уникальный код участника можно с 16 августа по 20 сентября

15 августа 2021, 12:30

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | С понедельника в Приморье стартует регистрация на розыгрыш квартир и машин

В понедельник, 16 августа, в Приморье стартует регистрация на розыгрыш сертификатов на квартиры и машины среди тех, кто завершил иммунизацию от новой коронавирусной инфекции, сообщает PRIMPRESS.

Сертификаты дают право на приобретение жилья на территории Приморья или легкового автомобиля. Розыгрыш будет проходить посредством жеребьевки. Номинальная стоимость сертификатов равна 3,8 миллиона и 1 миллион рублей соответственно. Всего разыграют две квартиры и пять автомобилей.

Участниками розыгрыша могут стать граждане России, которые постоянно проживают на территории Приморского края и прошли первый и второй этапы иммунизации от COVID-19. Зарегистрироваться, для того чтобы стать участником розыгрыша ценных призов, можно только один раз. Получить код можно с 16 августа по 20 сентября текущего года.

Кроме того, участникам нужно будет указать ФИО, дату рождения, паспортные данные, номер мобильного телефона, ИНН, СНИЛС, адреса регистрации по месту жительства и фактического проживания, даты проведения второго этапа вакцинации или только первого этапа для вакцины «Спутник Лайт», наименования населенного пункта и медицинской организации, в которых проведена вакцинация. Розыгрыш квартир и машин состоится 25 сентября.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)