2016-10-18T18:11:47+10:00 2016-10-18T18:11:47+10:00

Владивостокский школьник отравился конфетой с начинкой из наркотиков

Сладостью его угостил незнакомец

18 октября 2016, 18:11
Мария Куценкок

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Владивостокский школьник отравился конфетой с начинкой из наркотиков

Во Владивостоке 12-летний школьник получил сильнейшее отравление и был доставлен в больницу после того, как съел конфету, взятую из рук незнакомца, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на информацию, опубликованную в социальной сети «Инстаграм», в аккаунте dpskontrol_125rus.

Пользователями был выложен документ, согласно которому МВД по Москве и Московской области зафиксированы случаи, когда мошенники предлагают детям яркие конфеты или жвачки, в которых находятся наркотические вещества.

Такой случай произошел и во Владивостоке 16 октября. Так, ребенок отравился наркотическими веществами примерно в 17.00. В это время ребенок гулял около своего дома на улице Светлой. К нему подошел неизвестный мужчина, который угостил мальчика яркой конфетой.

Несмотря на вечные запреты родителей брать угощения из рук незнакомцев, мальчик попробовал неизвестную конфету, а потом почувствовал себя плохо. Придя домой, он вовсе потерял сознание.

Родители вызвали скорую, и ребенка доставили во Владивостокскую клиническую больницу № 2. Там врачи диагностировали отравление психоактивными веществами синтетического происхождения. В данный момент ведутся поиски мужчины.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)