2021-08-19T11:04:01+10:00 2021-08-19T11:04:01+10:00

Приморским предпринимателям бесплатно помогут подобрать персонал

Срок регистрации компании-соискателя в Приморском крае должен составлять более года

19 августа 2021, 11:04

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморским предпринимателям бесплатно помогут подобрать персонал

Центр «Мой бизнес» поможет предпринимателям разместить вакансии на крупнейшей платформе HeadHunter (hh.ru), сообщает PRIMPRESS.

Получить данную услугу могут компании Приморского края, зарегистрированные более года назад и прошедшие прескоринговую оценку.

Комплексная услуга центра «Мой бизнес» дает возможность бесплатно разместить вакансии на платформе онлайн-рекрутинга в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие Приморского края». Клиентами сервиса являются более 350 тыс. компаний. Огромная база содержит более 50 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в конце 2020 года составило 691 тысячу.

«Предприниматели, которые нуждаются в поиске сотрудников, могут обратиться к нам в центр и бесплатно разместить до трех вакансий на hh.ru в течение календарного года, а также получить консультации по этому направлению. В ответ на обращение специалисты центра опубликуют требуемые вакансии, соберут отклики и сформируют список резюме соискателей с контактами», – рассказала руководитель Центра поддержки предпринимательства (ЦПП, подразделение центра «Мой бизнес») Виктория Петрова.

Срок регистрации компании-соискателя в Приморском крае должен составлять более года. Услуга предоставляется в случае положительного заключения по результатам прескоринговой оценки. Консультации проводятся по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Поддержка предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело в Приморье, является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.

Новости партнеров

Новости (Общество)