2021-08-19T11:42:35+10:00 2021-08-19T11:42:35+10:00

Курорты Доминиканы

19 августа 2021, 11:42

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Курорты Доминиканы

Это страна идеальных пляжей, пальмовых рощ, колониальной архитектуры. Именно поэтому даже те, кто там никогда не бывал, влюблены в Доминикану. Страну по праву считают одной из самых красивых в Карибском бассейне. Она занимает часть острова Гаити и ряд других небольших островов. Что нужно знать о стране и курортах?

Климат в стране субтропический. Сезон дождей не мешает отдыхать в стране с мая по октябрь. Лучшие курорты страны предлагают комфортный и элитный отдых тем, кто ценит такие путешествия. Особенно популярны отели, на территории которой проживают розовые фламинго.

На какие курорты и отели обратить внимание?

Перейдя по ссылке https://piligrim.ua/luchshie-kurorty-dominikany.html, можно увидеть большой список курортов, их описание и основные нюансы.

  1. Пунта-Кана. Это самый людный курорт Доминиканы. Он привлекателен ночной жизнью и развлечениями. За городом есть крупные отельные комплексы, отдых в которых более приятный и спокойный. Красивые и комфортные пляжи, вода прогревается медленнее, чем во всем Карибском бассейне. Один из лучших пляжей – Баваро.

  2. Ла-Романа. Это второе по популярности место в этой стране. Хорош не только город, но и местная марина, в которой можно увидеть лайнеры и множество яхт. Мягкий белый песок на всех пляжах, а также в городе и за его пределами. Это очень романтичное место для отдыха вдвоем или же с семьей.

  3. Бока-Чика. Это курортный городок на берегу лагуны. Отелей не так много, и среди них есть относительно недорогие. Туристов на курорте чаще всего немного, в несезон туристов вообще очень мало. Место подойдет тем, кто любит уединение, хочет заниматься дайвингом и другими водными видами спорта.

  4. Кап-Кана. Курорт премиального уровня. На территории есть первоклассные отели и даже мишленовские рестораны. Среди отдыхающих можно встретить голливудских звезд и других знаменитостей. Подойдет тем, кто ценит респектабельный отдых.

Это лишь некоторые варианты курортов, которые могут быть предложены туристам. На официальных интернет-ресурсах можно увидеть больше информации, выбрать самый подходящий вариант. А в туристическом агентстве уже удастся проконсультироваться с менеджерами и выбрать тур окончательно.

Подведем итог. Современные и комфортабельные курорты Доминиканы готовы принимать различных туристов и предлагать им комфортный отдых. Незабываемые впечатления гарантированы каждому.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)