2021-08-20T15:00:26+10:00 2021-08-20T15:00:26+10:00

Жители Владивостока поделились своими идеями по поводу благоустройства центрального парка

Все ответы волонтеры зафиксировали в опросных листах

20 августа 2021, 15:00

Фото: МКУ «Молодёжный ресурсный центр»
Фото: МКУ «Молодёжный ресурсный центр» | Жители Владивостока поделились своими идеями по поводу благоустройства центрального парка

В поселке Трудовое, который входит в состав Владивостокского городского округа, завершился опрос жителей по вопросам благоустройства центрального парка (ул. Лермонтова, 81). В начале августа с инициативой о его проведении выступил глава города Константин Шестаков. В ходе опроса у горожан выясняли, каким они видят свой парк в будущем, сообщает PRIMPRESS.

В течение трех дней волонтеры Молодежного ресурсного центра Владивостока опросили почти 300 человек. Каждый из них рассказал, удовлетворяет ли их нынешнее состояние зоны отдыха, кто и как предпочитает проводить здесь время – отдыхать с ребенком, посещать культурно-массовые мероприятия, общаться со знакомыми.

«Наши волонтеры разъяснили жителям поселка, что от их мнения будет зависеть, какой будет реконструкция центрального парка здесь, в районе станции Угольной. Местные жители самого разного возраста высказывали предложения, какое наполнение они видят в своем парке. Все ответы волонтеры зафиксировали в опросных листах, для того чтобы после обработки результатов опроса специалисты составили проект реконструкции парка именно такой, каким его видят неравнодушные жители Трудового. И это место станет комфортной зоной притяжения как для молодежи, так и для людей постарше», – рассказал директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков.

В отличие от очной формы опроса онлайн-опрос на тему благоустройства центрального парка в поселке Трудовое продолжается. Пройти его можно в инстаграм-аккаунте администрации Владивостока adm_vlc. Ссылка на опрос – в шапке профиля.

Новости партнеров

Новости (Общество)