2021-08-31T16:30:47+10:00 2021-08-31T16:30:47+10:00

Приморцам назвали условия посещения «Улицы Дальнего Востока»

Выставку можно будет посетить с 5 по 7 сентября

31 августа 2021, 16:30

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | Приморцам назвали условия посещения «Улицы Дальнего Востока»

В рамках шестого Восточного экономического форума на набережной бухты Аякс пройдет выставка «Улица Дальнего Востока». Жители и гости Приморского края смогут посетить ее 5 и 6 сентября. 7 сентября она будет открыта для организованных социальных групп. Требуется предварительная регистрация.

Гости «Улицы Дальнего Востока» смогут посетить павильоны 11 субъектов ДФО и познакомиться с уникальной культурой и традициями народов, а также узнать о реализуемых в них крупнейших экономических, инфраструктурных, туристических и культурных проектах.

Чтобы посетить выставку, в графе «временной слот» необходимо выбрать удобное время. На e-mail, указанный при регистрации, поступит письмо с уникальным QR-кодом.

Для доступа на территорию выставки необходимо распечатать или сохранить на мобильном устройстве подтверждение о регистрации и предъявить его персоналу выставки на входе для считывания. Выставка будет работать с 10:00 до 19:00. Посещение бесплатное.

В районе остановки общественного транспорта «Мини-ТЭЦ» через КПП «Север» будет осуществляться проход на территорию выставки. Поскольку количество парковочных мест ограничено, рекомендуется воспользоваться общественным транспортом (автобусы № 15, 22, 29, 63, 74, 75, 76 и 77). Парковка личных автомобилей предусмотрена вдоль дороги в сторону канала.

На входе в целях безопасности будет осуществляться осмотр личных вещей. На сайте выставки в разделе «Безопасность» приведен список запрещенных к проносу вещей, а также правилами безопасности. Допуск на территорию осуществляется после прохождения бесконтактного контроля температуры тела. При выявлении повышенной температуры тела посетителю будет отказано в доступе на выставку.

Напомним, Восточный экономический форум проводится ежегодно для содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе согласно указу президента России Владимира Путина.

ВЭФ в этом году проходит 2-4 сентября на острове Русском. Главная тема – «Новые возможности Дальнего Востока в изменившемся мире».

 

Новости партнеров

Новости (Общество)