2016-10-20T11:02:32+10:00 2016-10-20T11:02:32+10:00

Приморцы смогут переночевать в гробах в замке графа Дракулы

Для этого нужно лишь ответить на вопрос: «Что бы вы сказали графу, дыши он вам прямо в шею в этом замке?»

20 октября 2016, 11:02
Екатерина Свинова

Фото: wikipedia/E rulez
Фото: wikipedia/E rulez | Приморцы смогут переночевать в гробах в замке графа Дракулы

У жителей Приморского края появился шанс переночевать в замке графа Дракулы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на местные СМИ.

Ночь на 31 октября, а именно на Хеллоуин, можно будет провести в Трансильвании бесплатно благодаря акции, в которой может поучаствовать любой желающий не моложе 18 лет.

Для того чтобы переночевать в замке Бран, необходимо ответить на вопрос: «Что бы вы сказали графу, дыши он вам прямо в шею в этом замке?». Ответы принимаются до 26 октября, в том числе и на русском языке.

Такая акция проводится впервые с 1948 года, принять в ней участие предлагает Дейкр Стокер – внучатый племянник Брэма Стокера, автора романа «Дракула».

«Замок Бран — колыбель легенды о Дракуле! И я с удовольствием проведу вас по его темным закоулкам и поведаю множество тайн — только вам!» – пишет Дейкр Стокер на странице сервиса по поиску краткосрочного жилья Airbnb.

Сообщается также, что Дейкр Стокер проведет экскурсию по замку Брак, где можно будет осмотреть все 32 комнаты поместья и даже подземный склеп. Еще гостей ждет сытная трапеза со свечами, как в книге. После чего посетители смогут отправиться отдохнуть в графские, обитые бархатом гробы

Все подробности проведения конкурса можно узнать тут.

Новости партнеров

Новости (Общество)