2021-09-01T17:36:32+10:00 2021-09-01T17:36:32+10:00

В интересах дальневосточников: ННК снизила стоимость моторных топлив

1 сентября 2021, 17:36

Фото: ННК
Фото: ННК | В интересах дальневосточников: ННК снизила стоимость моторных топлив

Несмотря на стабильно высокий спрос на нефтепродукты, ННК в соответствии с корпоративной социальной политикой приняла решение о снижении розничных цен за литр всех видов моторных топлив. Так, все бензины и дизельное топливо, произведенные Хабаровским НПЗ Группы ННК, станут дешевле в среднем на 30-40 копеек. Причем изменения в цене коснулись всех регионов присутствия ННК на Дальнем Востоке.

Снизить стоимость топлива удалось за счет налаженной цепочки поставок, наличию собственного подвижного парка и непрерывной модернизации производства, что существенно повышает эффективность работы и дает экономию денежных средств предприятий.

В основе работы ННК – непрерывное увеличение мощностей для хранения автомобильных топлив, способствующее повышению эффективности операционной деятельности и оптимизации издержек, что, безусловно, повышает энергетическую безопасность регионов Дальнего Востока. В компании считают, что предпринятые шаги позволят обеспечить растущий спрос на бензины как автовладельцев, так и муниципальных, социально значимых учреждений в Дальневосточном регионе.

Новости партнеров

Новости (Общество)