2021-09-06T17:55:31+10:00 2021-09-06T17:55:31+10:00

Как сэкономить на покупке автомобиля?

На сегодняшний день на рынке время продавца, а не покупателя

6 сентября 2021, 17:55

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Как сэкономить на покупке автомобиля?

Эксперт рассказал как сэкономить на покупке автомобиля, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на РИА «Новости».

На сегодняшний день многие автодилеры завышают цены на автомобили, уверяет автоэксперт Антон Чуйкин. Также он рассказал, как купить машину и не переплатить.

В современных автомобилях много электроники, а из-за пандемии сорвалось очень много поставок. Во всем мире возник дефицит новых машин и частично до сих пор сохраняется.

«Цены растут постоянно, вам будут предлагать доплатить за то, другое и третье, апеллируя в том числе к тому, что других автомобилей нет. На сегодня, особенно это касается остродефицитных моделей, к цене могут добавлять даже не 10 и 20 процентов, а до 50 процентов», – сказал автоэксперт.

На сегодняшний день на рынке время продавца, а не покупателя.

Также эксперт считает, что уже в следующем году выбор выбор автомобилей станет больше. Пока что нужно четко решить, за что вы готовы платить, а за что нет.

«Идеальный вариант, когда вы садитесь за стол переговоров с дилером, максимально четко себе представлять «портрет» автомобиля и знать, что это устройство вам полезно, на это вы готовы согласиться, а это не нужно. Это могут быть самые разные устройства: кому-то нужна музыка, а кому-то – стеклянная крыша», – заключил автоэксперт.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)