2021-09-07T13:00:18+10:00 2021-09-07T13:00:18+10:00

«Это бред»: крик души матери школьницы из Приморья высмеяли в Сети

Местную жительницу тревожат новые модные тенденции

7 сентября 2021, 13:00

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Это бред»: крик души матери школьницы из Приморья высмеяли в Сети

Жительница Артема обратилась к родителям учащихся одной из школ города с просьбой проконтролировать своих детей. По словам ее дочери, ребята приносят в образовательное учреждение курительные смеси, сообщает PRIMPRESS.

По словам матери учащейся, в школьных туалетах трудно находиться из-за дыма, который остается после курящих. Горожанка переживает о здоровье своей дочери и просит, чтобы родители запретили своим чадам курить в школе. Женщина также предполагает, что молодежь использует вейпы, то есть электронные сигареты.

«Зачем вы даете курительные смеси детям в школу?! В прошлом учебном году дочь жаловалась, что в туалет в старшем блоке зайти невозможно – дым столбом. Почему учителя должны гонять ваших дочек из туалета? Им заняться больше нечем? Проверяйте своих детей. Хорошо, если ребенок перерастет это и бросит, а если нет? Потом захочется чего-то посильнее покурить, вы об этом не думали?» – пожаловалась мать одной из школьниц.

В комментариях многие пользователи усомнились, что родители курящих специально дают им смеси и вообще знают о пагубной привычке подростков.

«Писать, что родители покупают и позволяют курить? Мне кажется, это бред. Что я сейчас прочитала?»

«Мама сложила пенал, тетради и ВЕЙП!»

«А вы правда считаете, что эту гадость РОДИТЕЛИ детям в рюкзак кладут?»

«Дети сами договариваются и покупают, что им вздумается. А курили даже при СССР, и в туалетах, и за углом. Я не говорю, что это хорошо, но это есть и будет. Ничего нового».

«А родителям нынешних школьников и самим лет по 25–30. Их самих воспитывать еще надо».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)