2021-09-08T11:38:29+10:00 2021-09-08T11:38:29+10:00

Преимущества услуг брокерской компании AKcapital

8 сентября 2021, 11:38

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Преимущества услуг брокерской компании AKcapital

Брокерская компания AKcapital является крупным финансовым проектом. Она существует с 2012 года. За это время смогла создать уникальную платформу для предоставления брокерских услуг. О чем можно подробно узнать на ее сайте akcapitall. Брокер предоставляет отличные возможности для трейдинга. И работает со многими валютами и другими ценными активами, которые торгуются на различных биржах.

С какими рынками работает брокерская компания

 

  • Национальные валюты многих стран.
  • Цветные, черные и драгоценные металлы.
  • Различные криптовалюты.
  • Товары широкого потребления.
  • Индексы.
  • Фьючерсы.

Компания работает с ПАММ счетами и инвестиционными фондами. Она создала всемирно известный финансовый бренд. И подтвердила статус квалифицированного брокера на протяжении долгих лет работы.

Компания предлагает сбалансированные торговые условия для трейдеров. Ее специалисты постоянно оптимизируют их. Условия отвечают требованиям международной финансовой комиссии.

У компании имеется профессиональная служба поддержки. Она работает в круглосуточном режиме. С ее специалистами можно связаться по телефону или посредством онлайн-чата на сайте. А также по электронной почте.

Компания предоставляет единый счет для всех категорий активов. Платформа для трейдинга включает более чем 150 финансовых инструментов. Она имеет как мобильный, так и веб-терминал.

Достоинством работы с брокером является быстрая регистрация аккаунта. Для этого нет необходимости в прохождении сложных и затратных бюрократических процедур. Создание учетной записи занимает несколько минут. При этом нет необходимости в заполнении документов, отправке копий по электронной или обычной почте.

Брокерская компания гарантирует быструю обработку финансовых платежей. Транзакции клиентов обрабатываются в автоматическом режиме. Время обработки незначительно, обычно несколько минут. Вывод денежных средств и пополнение депозита также выполняются быстро.

На сайте брокерской компании можно узнать подробности. В частности, о разновидностях тарифов, политике конфиденциальности и пр.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)