2021-09-17T11:50:59+10:00 2021-09-17T11:50:59+10:00

До конца сентября приморцев приглашают подать заявки на участие в 28-м конкурсе выступлений на японском языке во Владивостоке

Мероприятие пройдет дистанционно, члены жюри ознакомятся с видеороликами граждан

17 сентября 2021, 11:50

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | До конца сентября приморцев приглашают подать заявки на участие в 28-м конкурсе выступлений на японском языке во Владивостоке

До 30 сентября текущего года приморцы могут подать заявки на участие в 28-м конкурсе выступлений на японском языке во Владивостоке. Мероприятие организовано правительством Приморья совместно с Генеральным консульством Японии в краевом центре и префектуральным управлением Тояма, сообщает PRIMPRESS.

Участников просят для победы в одной из трех категорий, а именно «Студенты», «Дети и школьники» и «Особая категория», отправить видеоролик с выступлением на японском языке, а также заявку и согласие на участие установленного образца в адрес отдела культуры, информации и связей с общественностью Генерального консульства Японии во Владивостоке.

Отметим, видеозапись можно прислать на электронную почту olga.guseva@vl.mofa.go.jp или chardymova.polina.ivanovna@vl.mofa.go.jp с помощью сервиса «Облако».

Видео также можно вручить и лично на внешнем носителе по адресу: Владивосток, ул. Верхнепортовая, 46. Однако следует заранее предупредить сотрудников Генерального консульства Японии во Владивостоке по телефонам: (423) 262-0120 и (423) 226-7481.

Участие будет дистанционным, выступать перед зрителями конкурсантам не придется, поскольку члены жюри ознакомятся с предоставленными видеозаписями. Для участников, попавших в категорию «студенты», также проведут онлайн-сессию «вопрос-ответ».

К слову, различные образовательные мероприятия и конкурсы с участием подрастающего поколения проводятся в рамках реализации государственной программы «Развитие образования Приморского края».

Новости партнеров

Новости (Общество)